LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Delle Langhe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acqua Delle Langhe

Acqua Delle Langhe - это новый брэнд. Все ароматы были созданы в 2012 году. Дом аромата Alberto Avetta, основанный в 2012, Acqua delle Langhe, базируется в La Morra. На его родине, Langhe, появилось всемирно известное и изысканное сухое Barolo-Wein, которое считается «вином королей» и «королём вин». Коллекция Acqua delle Langhe, была вдохновлена этими винами, поэтому духи названы в честь известных представителей Barolo-Weine.
"Духи являются мощным обонятельным сигналом, причиной воспоминаний и эмоций. Я всегда стараюсь узнать их и уделить им внимание, чтобы улучшить и потренировать своё обоняние. Любопытство, чувствительность, инстинкт и воображение всегда сопровождают меня и формируют мой характер. Идея назвать мои ароматы также, как вина Barolo, возникла из моего желания познакомить с названием виноградников того места, где каждое создание моего проекта было задумано, создано и испытано" - Alberto Avetta.
Ссылки:
1

0 отзывов