LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Roddick, Parlux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andy Roddick, Parlux

Аромат Andy Roddick Men, является воплощением мужественности и элегантности, превознёсшимися в жизнь свежими аккордами цитрусовых, плавно сменяющимися пряной ноткой ветивера. Соблазнительность и чувственность, всего букета композиции, подчёркивается и довершается, ароматным исполнением его древесного аккорда, так изящно воплощённого. Andy Roddick это сочетание яркости, незаурядности, привлекательности, согласованные с чистыми нотами свежести и лёгкости, сокрытыми в образе его исполнения. Это "дебютный аромат", подаренный миру, известным теннисистом Andy Roddick, который проявил себя не только талантливым спортсменом, но и элегантным мужчиной, наделённым неповторимым и уникальным стилем, воплощённым во всём его образе. Парфюмерная композиция Andy Roddick Men, выдержана в лучших классических традициях парфюмерии, созданной для мужчин. Эта композиция, завораживает своею чувственностью и глубиною деталей, перемежающихся с интригующей глубиною соблазнительности, элегантности и оригинальности исполнения. Исполнения, наделившего собою и создавшего эталон и стиль образа настоящего мужчины. Образ мужчины, созданный ароматом Andy Roddick это образ, элегантного, очень стильного и смелого мужчины. Образ мужчины, относящегося очень требовательно, не только к тенденциям моды, но и к самому себе. Такой мужчина, всегда, успешен и готов добиваться любой, поставленной перед собою цели. Мужчина, всем своим образом показывающий, что он
и есть победитель, он лидер. Победитель, воплощённый мужественностью и довершённый элегантностью ароматной композиции, созданной и подаренной, сочетаниями столь прекрасных нот.
Аромат Andy Roddick (Энди Роддик) - свежий, насыщенный аромат для смелых, стремительных, свободных и независимых мужчин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: data-men-parfum-andy-roddick-andy-roddick-570x570.jpeg
  • Прикрепленное изображение: andy_roddick.jpg

0 отзывов