LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GALERIE DES SENS ELIXIR DE PLAISIR (дубль) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    GALERIE DES SENS ELIXIR DE PLAISIR (дубль)

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Любовь может быть бесконечным источником вдохновения для творческих людей, в том числе и для парфюмеров. Многочисленные ароматы, целые линейки и даже бренды могут посвящаться этому чувству, ведь оно неисчерпаемо. И вот новая коллекция душистых шедевров была запущена французским домом моды. Его основатели Мартина Микаллеф и Джеффри Нейман решили, что три разных вида туалетной воды необходимо выделить в отдельную линию, которой было дано весьма звучное название «Галерея чувств».
    Все три новинки были запущены в формате унисекс. Их звучание на коже обоих полов одинаково прекрасно, но и имеет свои особенности. Если парфюмом галери де сенсес эликсир де пласир премьер даме пользуется мужчина, то в переливах ароматной мелодии можно будет услышать все те струны души, которые способна затронуть любимая женщина. А для представительниц прекрасного пола в парфюмерии предоставлен небольшой урок или даже наставление: внешняя красота – немаловажный атрибут роскошной женщины, но куда более значимым является сияние внутри.
    Такое сложное и достаточно философское направление парфюмерии удалось создать, используя простые компоненты. Сочная и спелая груша в сочетании со сливой согревают вас, а выразительные тона черной смородины переносят к цветочному сердцу. Здесь звучат яркие вариации цветка апельсина, розы и фрезии. Все это сдобрено сладостью личи. База аромата включает в себя мягкие переливы амбры и ванили, а игривые нотки ирисок и мускуса оставляют приятное послевкусие.

    Потрясающий гурманский аромат, выделенный в новую линейку GALERIE DES SENS от M.Micallef, доминирующие ноты: черная смородина, слива, флердоранж. Белый мускус дополняет композицию, к базе ощущается ириски и амбра. Незабываемый, в меру сладкий, он создает неповторий образ. Шлейфовый и фруктовый, новый аромат от M.Micallef роскошно дополняет любую коллекцию ароматов.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Боже, какая тут вкусная ягодка смородинка!!!
    Чем- то для меня перекликается с пазл2. Я именно про смородину. Пазл 2 для меня аромат в себе. В него хочется закутаться, как в плед от всех невзгод... Но здесь такой обалденный фруктовый букет, что даже не хочу расчленять на ноты...
    Здесь такой десертный шведский стол. И смородинка Главная))))
    Как и сама Мартина, мегаобаятельный и привлекательный!!!
    Это просто парфюмерная мегагурманика и вкусняшка!!!
    Очень красивый старт и база, после потихоньку успокаивается и прячется в шарф!!!
    0
    Страница 1 из 1