LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bande À Part, Jolie Laide Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bande À Part, Jolie Laide Perfume

Bande À Part Jolie Laide Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Bande À Part выпущен в 2015.
Парфюмер: Heather Kaufman.

Американская линия натуральной нишевой парфюмерии Jolie Laide Perfume выпустила новый унисекс аромат под названием Bande A Part. Духи были названы в честь французской фразы, которая обозначает нетрадиционную красоту, странную и необычную, иногда с негативным подтекстом. Это, по сути, является игрой слов, обозначающих что-то неординарное. И новый парфюм полностью отражает идею яркого и странного аромата с необычным запахом и сочетанием нот.
Композиция Jolie Laide Perfume Bande A Part представляет собой романтический и бунтарский парфюм, который зовет за собой в поисках приключений. Этот анималистический цветочно-мускусный аромат описывает историю опасного, но увлекательного происшествия. Духи относятся к изысканным ретро-цветочным парфюмам 1960-х годов, в которых щедрую долю аромата занимали анималистичные и мускусные аккорды. Дерзкий, смелый и опасный парфюм Bande A Part составляют ноты диких цветов и османтуса, анималистичные акценты и семена амбретты, дерево агар (уд) и африканский камень. Это изысканный и пьянящий аромат со странным звучанием на основе классических нот. Духи обладают отличной стойкостью и подталкивают на нестандартное поведение окружающих.
Аромат Bande A Part в настоящее время продается на сайте дома Jolie Laide Perfume и в некоторых торговых точках Соединенных Штатов. Новинка имеет объем флакона 15 мл и концентрацию парфюмерной воды.

Композиция аромата включает ноты: Османтус, Семена амбретта, Дерево агар, Цветочные ноты и Даман.
Ссылки:
0

0 отзывов