LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion for Woman, Pull & Bear - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Potion for Woman, Pull & Bear

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Идеальный аромат Pull and Bear Potion For Women предназначен для современной женщины, которая привыкла в этой жизни надеяться только на себя. Производитель идеального парфюма для женщин – популярный испанский бренд Pull and Bear. Potion For Women был создан в 2012 году.

Женщина, которая выбрала в качестве своего парфюма Pull and Bear Potion For Women - умная, уверенная в себе леди, она само совершенство, покоряет мужские сердца, не любит посредственность и стереотипы. Нежная, женственная, знающая себе цену леди.

Pull and Bear Potion For Women относится к группе древесных ароматов. Парфюмерная композиция: в верхних нотах преобладает белый кедр; сердечные ноты открываются в сочетании амбры и древесных нюансов; нижние (базовые) ноты композиции – это амбра.

Верхняя нота: Белый кедр;
ноты сердца: Амбра и Древесные ноты;
базовая нота: Амбра.

Аромат Pull and Bear Potion For Women вышел в концентрации туалетной воды и имеет объем флаконов 100 миллилитров.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классный аромат! Купила его в Пальма-де-Майорка и теперь этот аромат ассоциируется у меня с Майоркой. Древесный, интересный, элегантный для уверенной и современной Леди. Похож на Молекулу 2.Очень похож.
1
Страница 1 из 1