LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Au Masculin Eau de Parfum Intense, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Au Masculin Eau de Parfum Intense, Lolita Lempicka

Au Masculin Eau de Parfum Intense Lolita Lempicka - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense выпущен в 2015.
Парфюмер: Annick Menardo.

Парижский бренд Lolita Lempicka редко балует мужчин своими творениями, предпочитая создавать образы нежных женщин, нуждающихся в защите и опоре. Но рядом с небесным созданием обязательно должен быть сильный спутник, мужественный и элегантный. Поэтому редкие издания бренда для мужчин, как и новый аромат Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense, отличаются глубиной чувств, сочетающих ярко выраженные характеристики сильного пола и трогательную нежность по отношению к своей любимой.

Таинственность и загадочность, как считает автор композиции Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense, парфюмер Annick Menardo – привилегия не только женщин. Мужская привлекательность заключается не в слащавой красоте, она складывается из подчас противоречивых контрастов, интриги, на которую так падки женские сердца. Волевой, властный – и чуткий, внимательный мужчина легко покорит свою избранницу. В нем есть нечто от первобытной силы, которая символически отражена в дизайне флакона нового аромата: сквозь прочную кору дерева просачивается свежий, чистый зеленый сок. Аромат Lolita Lempicka L'eau Au Masculin является более поздней версией выпускаемого ранее Lolita Lempicka Au Masculin, который в новом звучании стал более легким и свежим, избавился от резких черт и слишком выраженного проявления. Сочетание древесных и пряных оттенков можно считать одним из классических при производстве мужской парфюмерии, поэтому парфюм Lolita Lempicka L'eau Au Masculin подойдет практически каждому мужчине, для которого важно не только быть замеченным и узнаваемым, но и сохранить свой собственный стиль и индивидуальность, выделяющие его из толпы.

Композиция аромата Lolita Lempicka L'eau Au Masculin включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот и Звездчатый анис;
ноты сердца: Ветивер и дерево Агар;
ноты базы: мирра и Ирис.

Аромат Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense в концентрации парфюмированной воды появился в продаже в сентябре 2015 года в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33776.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6815f936a2a81528cb48a980a7146af2.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное (2).jpg

0 отзывов