LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meu, Cristina Ferreira - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meu, Cristina Ferreira

Meu Cristina Ferreira - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Meu выпущен в 2014.

Кристина Феррейра родом из маленькой Португалии, но ее популярность и успех уже давно и далеко перешагнули границы страны, где она стала знаменитой теле-дивой. Она яркая и талантливая ведущая шоу, красивая, обаятельная и остроумная женщина. Тысячи поклонников восхищаются ее привлекательной и естественной элегантностью. А теперь ее неповторимый шарм воплощен в парфюмерной серии „Meu“.
Первый парфюмерный аромат от Кристины Феррейры MEU „звучит“ так же мягко и завораживающе как ее родной язык. „Мой“! – скажет любая модница, ощутив дивный аромат букета из сладкого бергамота, элегантной розы, теплой ванили и соблазнительного пачули. Просто невозможно устоять!

Meu by Cristina Ferreira – стильный и чуточку загадочный восточно-цветочный , выпущенный в 2014 году немецким парфюмерным брендом LR совместно с известной португальской телеведущей и журналисткой Кристиной Феррейра. Сладкий фруктовый аромат бергамота сочетается с элегантной нотой цветов апельсина и розы, теплой ванилью и завершается тоном соблазнительного пачули. Это притягательный аромат с неподражаемой харизмой Кристины Феррейры. Аромат воплощает многогранность, искреннюю жизнерадостность и настоящую женственность ее создательницы. Элегантный градиентно окрашенный бело-розовый флакон идеально вписывается в концепцию парфюма, подчеркивая его красоту и стиль .
Аромат восточный – сладкий – соблазнительный.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бензоин, Лабданум и Бергамот;
ноты сердца: роза, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули, Ваниль и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33747.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33748.jpg

0 отзывов