LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 104 Orange Verte Jacynthe Lierre, Bon Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

104 Orange Verte Jacynthe Lierre, Bon Parfumeur

104 orange verte, jacynthe, lierre Bon Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. 104 orange verte, jacynthe, lierre выпущен в 2019 году. Парфюмер: Corinne Cachen.

Верхние ноты: Гальбанум, Мастиковое дерево, Горький апельсин и Кардамон;
средние ноты: Гиацинт, Водные ноты и Жасмин;
базовые ноты: Ветивер, Пачули и Амбра.

Аромат, который бодрит свежизаписи. Сложный аромат, который нелегко укротить.ми нотами. Микс цветочных нот жасмина, гиацинта с водяными нотами.Он раскрывает древесную основу с соблазнительными и мощными нотами. Сложный аромат, который нелегко укротить.

104 открывает путь к тропе, напоминающей прогулку по замшелому лесу. Аромат открывается пряными цитрусовыми нотами горького апельсина, которые сменяются тонкими оттенками жасмина и гиацинта, пронизанными водным аккордом. Как идеальная каденция, эта исключительная гармония завершается изысканной базой из пачули, амбры и ветивера. Насыщенный зеленый цветочный аромат с водными и древесными нотами. PS: Бурбонский ветивер (с Мадагаскара) считается лучшим сортом. Это также то, что делает наш 104 таким удивительным!

Что такое зеленый апельсин?

Зеленый апельсин - это цитрусовый фрукт, который на самом деле идентичен фрукту с апельсиновой кожурой. Апельсины остаются зелеными при температуре около 30 ° C (86 ° F). Это потому, что они производят хлорофилл, который не оставляет места для оранжевого цвета. Их запахи явно разные. Зеленые фрукты представляют собой смесь сладких, свежих и ярких нот, одновременно острых и горьких, а апельсин придает аромату «сочность». Зеленый апельсин реже используется в парфюмерии, поэтому мы демонстрируем его в наших творениях. Это придает аромату неповторимое качество.

Что такое гиацинт?

Этот очень ароматный цветок всегда является желанным запахом в наших домах, так как он знаменует конец зимы. В парфюмерии он подчеркивает зеленые и ботанические аспекты этого творения, привнося его цветочные нотки. Он также является отличным фиксатором, помогая продлить стойкость более летучих нот. Возможна экстракция растворителем, но, как правило, парфюмеры используют аккорд, чтобы воссоздать аромат этого растения. Достижение правильного баланса - настоящее искусство; слишком много, и вскоре он может атаковать ноздри!

Что такое плющ?

Возможно, вы заметили это растение в обонятельной пирамиде 104? Это не ошибка! Плющ определенно необычный, но именно это делает его таким оригинальным. Он может похвастаться чистыми и очень ботаническими зелеными нотами с ароматическими акцентами. Его аромат напоминает смятые листья. Плющ растет в Европе, Азии и Северной Африке. Его запах можно извлечь путем дистилляции, но парфюмеры также используют плющ в форме аккорда, в котором сочетаются несколько ингредиентов. Благодаря этому методу они воссоздают обонятельную сущность растения.
Ссылки:
0

0 отзывов