LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chenonceau, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Nicole и Лилия_Melanie
 

Chenonceau, 12 Parfumeurs Francais

Делятся:  Агора (EDP - 940р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
История легендарного Шенонсо вдохновил на создание единственных в своем роде духов, которые были названы в честь этого романтического замка.
Историческое здание находится в живописном месте, известном восхитительными винами и нежнейшим козьим сыром. Такое сочетание понравится и темпераментным женщинам и женщинам со спокойным характером - словом всем дамам, потому что на протяжении всей своей истории Шенонсо принадлежал исключительно дамам царской крови.
Первые лимонно-кардамоновые ноты вознесут Вас на вершину подиума и заставят Вас почувствовать себя истинным правителем Монархии. Ноты перца, пачули и кедра добавит интриги к этому путешествию, а волшебное трио из амбры, сандалового дерева и мускуса позволят логически продолжить погружение в сказку. Невозможно найти изъян в этих духах, потому что они абсолютно идеальны!
Композиция для женщин 12 Parfumeurs Francais Treasures of France Chenonceau погружает слушателя в овеянные романтикой рыцарских подвигов во имя прекрасных дам. Выбор объекта, которому она посвящена, не случаен: на каждый квадратный сантиметр дворцовой площади приходится по интриге, одних возводившей в «сливки», приближенные к королю, а иных приводивших на плаху. И большую часть хитрых сетей сплетали прекрасные дамы – нежные, чувственные, с наивным взором обольстительных глаз.

Верхние ноты: цитрусные ноты, лимон, кардамон.
Средние ноты: перец, пачули, кедр.
Базовые ноты: амбра (янтарь), сандал, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54dc97fa2c3e64ffa3faf0df6fd767c4.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Нежный пряный, свежий сладкий. Как легчайший газовый шарфик в лимонно-бежевых тонах. Лимонный - цвет легкости и игривого настроения. Это цитрусовый бриз поверх шоколадно-землистых пачули. Бежевый, более теплый и приземленный, нарисовался, очевидно, как дань древесной составляющей. Есть ощущение древесной пудры тонкого-претонкого помола. Ожидала увидеть в пирамиде мимозу или подобные цветы, потому что все запахи сухой древесины, строгая пряность кориандра, бальзамно-гурманские пачули будто присыпаны нежной пыльцой. По этой причине ожидала еще и гелиотроп - легкий миндально-пудровый нюанс тоже имеется. Ни мимозы ни гелиотропа, в результате, нет, а есть совершенно дамский аромат с совершенно уни, если не сказать мужской, пирамидой! Просто чудо какое-то!
6
Overfly Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2018 - 19:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1