LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fontainebleau, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, Nik Ira и 3kitaytsa
 

Fontainebleau, 12 Parfumeurs Francais

Оценка
Оценка: 4,8181818181818

Стойкость
Оценка: 4,6363636363636

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Fontainebleau 12 Parfumeurs Francais — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fontainebleau выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый перец, Танжерин и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Фиалка и Красные ягоды; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ваниль и Мускус.

Абсолютно никто не был разочарован, посетив загородную резиденцию французских королей Фонтенбло.
Ароматная история замка воплощена в настроении расслабления, легкости и духовности. Это как раз те чувства, что чувствует Королевская семья здесь во время отдыха. Людовик XIV любил заигрывать здесь с горничными, Анна Австрийская любила проводить время наедине с книгами, а Наполеон подписал здесь отречение от престола. Этот парфюм с чувством.
Знакомство с ним начинается с розового танжерина и нот смородины, что задает необходимое звучание духов. Фиалка, красные фрукты и следы цветов гвоздики в центре аромата. Мягкие ароматы сандалового дерева, кедра, ванили и акценты мускуса призваны успокоить разбушевавшиеся эмоции от фонтана ярких нот букета.
Композиция 12 Parfumeurs Francais Treasures of France Fontainebleau просто переполнена эмоциями и чувствами, следы которых до сих пор присутствуют в атмосфере Фонтенбло. Королевская загородная резиденция хранит многие тайны, от почти «невинных» забав царственных особ с прислугой до бури страстей, сотрясавших душу Наполеона при подписании отречения от престола. Но главное предназначение дворца — предоставлять все условия для безмятежного отдыха королевской семьи в окружении прелестной природы.

***
Верхние ноты: розовый перец, тангерин, черная смородина.
Средние ноты: роза, фиалка, красные фрукты.
Базовые ноты: сандал, кедр, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54dc97fa2c3e64ffa3faf0df6fd767c4.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Аромат просто пушка и бомба. Ношу его уже года три только зимой, пробовала летом, не то. Зимой, когда светит солнце кажется, что улетаешь в космос от яркости и колкости. Мега позитивный аромат. Для меня свежий и хрусткий красавец. Как они это делают? Шлейф улетный. Попробуйте в морозный день.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Конечно он летний! Может совсем простой, без "заморочек", но очень жизнерадостный) Да, есть здесь лист смородины, или может ягоды...Но мне, почему-то слышится вкус яблока-зеленого, сочного, вкусного :rolleyes: Одним словом-запах лета !
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Взяла протестировать , как летний вариант, по совету форумчанки, очень понравился. Верхние ноты-лист смородины, очень люблю этот запах. Многогранен богат. Спустя вот 16 часов, бархотистое облако из смеси фруктов ицветов! Будет хорош не только летом!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат. Такой натуралистичный, объемный и воздушный запах летних садов! Я могу выделить черную смороду, причем аромат целого куста с листочками, веточками и самих ягод, почти не сладких. Могу сконструировать в воображении тонкий запах помидорной ботвы, доносящийся из парника. И даже - вот отменный глюк! - терпкий кисло-сладкий аромат земляники, особенно в начале! Но главное - в общем впечатлении. Этот живой садовый воздух... Столько зеленого летом и каждая травинка, каждый кусточек - не знаю чего - вносит свою лепту в этот сонм запахов. И вот этот зеленый фон каким-то образом оказался воссоздан в самой непринужденной форме!
Центральная роль в аромате отведена, безусловно, черной смородине. Ее терпкую душистость невозможно не узнать. Но она как-то так обыграна, что волей-неволей хочется сказать, что это аромат не о черной смородине, а обо всем прекрасном, что цветет и пахнет летом.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Поначалу не прониклась, хотя Парфюмеры моя Любовь. Стоял несколько меСцев и скучал. А сейчас, то ли хочется весны, то ли что то ещё ))))), необыкновенная красота открылась....!!!!
Шлейф запрелельный. на морозе, на холодной коже- строг и звОнок, а в помещении, когда согреется, Просто вырывается наружу всеми фруктами и цветами одновременно и присутствует везде. Аромат праздник. Очень стойкий. Шедевр. К затесту обязателен. Хотя бы из за любви к искусству.
2
_Lana Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2018 - 01:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень позитивный, зелено-смородиновый аромат!ношу с огромным удовольствием! Люблю! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Моносмородина сухая и строгая плюс мускус. Если выдаёт кошечек то тоже строгих, унисекс в сторону женского. Отзыв по АП :shuffle:
3
Помидорная ботва! Так пахло в детстве в парнике на даче, где выращивали помидоры! А еще немного мяты - и да, смородиновые листья. Очень терпкий ароматический зеленый аромат с оттенком кисленьких ягод.
PS а муж издалека сказал, что он чует кислое сочное зеленое яблоко.. наверное, шлейф такой)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Волшебный ! Это правда зелёная и сочная бомба! Заряжает позитивом на целый день! Одним словом: Лето во флаконе!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

УУУуух! Взрывной микс))!!! :yahoo:
Сложили в склянку много красных ягод, для контраста оборвали все листья со смородинового куста. Добавили несколько кубиков льда и сбрызнули соком апельсина. Перед тем как закрыть склянку и хорошенько потрясти чудо чудное, напоследок, добавили чутка ванильной пудры.
Получилось красочное зелье. Бах!- и склянка разбилась.
Весело, ярко, звонко, цветочно, фруктово, зЕлено.
Жаль, что лето прошло...
Аромат радости.
Лучший ИЗ...у 12ти!!! :rolleyes:
5
Cabochard Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2016 - 02:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

О, это бомба! :wub:
Такая зеленая, сочащаяся терпкими фруктовыми нотами, брызжающая горьковатым соком апельсиновой кожуры, листьями черной смородины и нежным подтоном ванили БОМБА! :sun:
Шлейф и стойкость нереальные! На весну-лето самое то! глоток радости и прохлады тенистого сада!
4
Ksilema Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2016 - 21:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда мне консультант предложил познакомиться с неизвестной мне маркой, я не возражала. Мы начали сразу с новой коллекции, посвященной замкам. Ни один из ароматов из нее не впечатлил так, как этот. Когда я поднесла блоттер к носу, я была ошарашена, я даже застыла на несколько секунд!
Аромат перенес меня в детство, в сад к бабушке со смородиновыми кустами, рассадами помидоров и одинокого кустика черники в углу. Такого натурального звучания я в парфюмерии не встречала ни_разу!!! Вы даже не представляете, насколько этот парфюм натурально звучит. Я не могу описать своих эмоций, но тестировать - всем! Просто для ознакомления с таким чудом хотя бы :)
Я бы не хотела пахнуть так, но для ольфакторной ностальгии он (лично мне) подходит как нельзя лучше. Мастерство парфюмеров, создавших этот чудесный аромат, отрицать нельзя.
Кстати, стойкость у него запредельная, шлейфит тоже на довольно ощутимое расстояние.
В общем, познакомьтесь с ним обязательно при возможности! :sun:
9
Страница 1 из 1