LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Brit Sheer 2015, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Brit Sheer 2015, Burberry

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Британская компания-производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс Burberry представила женский аромат Burberry Brit Sheer (2015) в пару к мужскому парфюму Burberry Brit Splash, который вышел в апреле. В последних изданиях парфюмерной линии «фирменную» клетку бренда на флаконах и упаковке дизайнеры сделали косой, отчего облачение новых ароматов приобрело современный и стильный вид.

Композиция Burberry Burberry Brit Sheer (2015) – переосмысление одноименного аромата 2007 года в летнем варианте. На этом различия не заканчиваются: новинка обладает абсолютно самостоятельным характером, который можно определить, как элегантный с элементами шика и одновременно с этим – юный. На мысль об этом наталкивает не только нежно-розовый оттенок прозрачного стекла флакона, но и сладковато-женственное сочетание нот композиции со свежими акцентами цитрусов, к которым примешиваются независимые горьковатые нюансы юзу. Парфюмерам удалось создать ощущение чистоты – не мыльной, а цветочной – и легкой полупрозрачности. Аромат, обвивая шею и плечи, напоминает струящийся шелковый шарф, и точно так же, как и он, придает элегантность облику женщины.

Верхние ноты: личи, юзу, мандарин, лист ананаса.
Средние ноты: розовый пион, груша, персик.
Базовые ноты: белый мускус, белое дерево.

Аромат Burberry Burberry Brit Sheer (2015) в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8cb822b9279f807b84c7c781f10e999d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 36f87395ddb02008790796a35f667e4d.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это любимый весенний парфюм. Да он совсем несложный, но очень приятный, свежий. Сначала цитрусовая кислинка, потом мои любимые пионы, которые слышу очень долго, почти до конца. Да, он немного шампунистый, но мне нравится)) Освежает. Ношу в основном весной и в начале лета, когда еще нет жары, в прохладном воздухе очень неплохо шлейфит.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Никогда так не писала об ароматах, но он воистину отвратителен! Делала два затеста на коже. При первом подумала, что перепутала нанесенные ароматы, ну не верилось мне, что с такими красивыми нотами аромат может пахнуть как дешевый освежитель воздуха за 30 рублей! Оказалось, не показалось. Не понимаю, как можно запихнуть такое содержимое во флакон Burberry.. Всегда с уважением относилась к этому бренду. Хорошо, что дождалась открытия магазинов и не сделала покупку в слепую.. За эту водицу я бы и 1000 рублей не дала. Старт - сильный аромат освежителя воздуха, сердце - порезанная айва (неожиданно) на фоне освежителя воздуха. Что там в базе, не знаю, аромат слетел бесследно часа за 3.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Ожидала гораздо большего, оказался совсем не таким.Чуть горьковатый, чуть сладковатый и простоватый.Стойкость показалась совсем слабая, в течении дня обновляю несколько раз.Но для работы с людьми, в офисе вполне уместен :think:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежное цветочно-персиковое многообещающее начало пролетает со скоростью - вжик! И дальше аромат держится монотонно грушево -пионно. Уместен в любом возрасте.Хорош для офиса. Не ожидала, что будет комплиментарен у женского пола.И заметен у мужского.
3
Страница 1 из 1