LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baron, Lui Niche - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baron, Lui Niche

Нишевый дом роскошной парфюмерии из Франции Lui Niche выпустил новый дуэт люксовых ароматов – мужские духи в серебряном флаконе Baron и женский парфюм в золотом флаконе Baroness. Новые духи являются элегантными и шикарными композициями с богатым, насыщенным и разносторонним ароматом.
Baron – элегантный, чувственный и чуточку винтажный мужской древесно-пряный парфюм. Аромат является частью ароматического дуэта и одет в роскошный серебристый флакончик прямоугольной формы. Композиция открывается сочной прохладой фруктового аккорда, состоящего из цитрусовых нот бергамота, грейпфрута и петитгрейна. Пряное сердце состоит из тонкой, чуть горьковатой пряности шафрана, хвойно-дымных нот кипариса и сладковато-мятной герани. Завершает композицию теплый древесный аккорд из шелковисто-пряного пачули, дымно-ароматических мирры и ладана с добавлением землисто-древесных нот гаитянского ветивера. Аромат словно приглашает на прогулку по старинному парку, по дорожкам которого столетия назад прогуливались знатный господа, любуясь цветами и вдыхая их удивительные ароматы.
Baron Lui Niche - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Baron выпущен в 2015.
Lui Niche Baron – пряный древесный парфюм. Композиция сочетает в себе насыщенные ароматические и цитрусовые ноты, выразительные древесные аккорды, умеренные бальзамические акценты и свежие специи.

Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот и Петитгрейн;
ноты сердца: шафран, Кипарис и Герань;
ноты базы: пачули, мирро, Ветивер и олибанум.

Обе новинки Baron и Baroness уже доступны в объемах флаконов по 100 мл с концентрацией Edp. Ароматы можно будет найти в магазинах бренда Lui Niche.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33801.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10ed582a5c89f865cccea38b5d80a6a6.jpg

0 отзывов