LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princess D Dream Me - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Princess D Dream Me

Туалетная вода Divage Princess D Dream Me — эликсир, способный пленять и очаровывать. Этот аромат рождает мысли о лете, море, посиделках в уютном кафе на берегу, где готовят самые вкусные молочные коктейли. Героиня данного парфюмерного творения — юная особа, которой по душе романтический стиль и естественность. В ее глазах читается восторг и трогательная наивность. Она беспрестанно совершает новые открытия и улыбается миру, на что Вселенная отвечает ей взаимностью, окружая замечательными людьми. Ей свойственна непосредственность, вызывающая восторг и умиление. И ее любимый аромат такой же нежный, женственный и приветливый, как она сама.
Аромат, имеющий ориентально-цветочный древесный характер, открывается соблазнительным аккордом, сотканным из нот банана, фрезии и цветов тиаре. В сердце композиции на первый план выходят интонации гелиотропа, кокоса и сандалового дерева. База составлена из оттенков ванили и миндаля. Этот лаконичный, легкий запах с изумительным сладким звучанием покоряет своей мягкостью и натуралистичностью бананово-ванильного сочетания.
Флакон туалетной воды имеет нестандартный и привлекательный вид. Эликсир помещен в металлическую емкость цилиндрической формы. Сосуд выполнен в ярко-голубом цвете и украшен иллюстрациями перьев, которые несут намек на легкость аромата.
Утонченный и завораживающий гурманский аромат Divage Dream Me рисует образ удивительно нежной и соблазнительной девушки. Композиция, выпущенная в 2013 году, уместна в летнее время. Сладостные оттенки восточных эмоций великолепно раскрываются в жаркий день. Достаточно стойкая, немного пудровая, но удивительно интригующая аура аромата, звучит многогранно и ярко. Парфюмерная формула Divage Dream Me не удушает, обладая мягкой пудровостью и легкостью. Этот смелый летний динамичный и немного игривый парфюм предназначен для молодых и кокетливых девушек. Он относится к линейке Princess D, приглашая красавицу на прекрасный экзотический остров, где царит великолепие природы, витает аромат экзотических цветов и тропических фруктов. Спелый банан в медовом ореоле цветка тиаре и нежной фрезии интригует в вершине пирамидки. Сливочные оттенки кокосового молока и сандала с нотами пряного гелиотропа дополняют композицию в центре. Базовый аккорд - это выразительная насыщенность миндаля и ванильное облако. духи.рф.
Ссылки:
0

0 отзывов