LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roberto Cavalli Essenza, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ImaginaryOne и DiaNna
 

Roberto Cavalli Essenza, Roberto Cavalli

Делятся:  уралочка (EDP - 1500р за 10мл)   мазы (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Любая вещь, выпущенная под брендом Roberto Cavalli, выглядит настолько естественно и непринужденно, словно создана без всякого труда, одним мазком кисти художника. Ароматы среди аксессуаров бренда появились сравнительно недавно, но сейчас просто невозможно представить модные коллекции одежды без сопровождения парфюма. Новая композиция для женщин под названием Roberto Cavalli Essenza – провокационная и чувственная - продолжение линии, начатой в 2012 году изданием Roberto Cavalli EDP.

Roberto Cavalli Essenza Roberto Cavalli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Roberto Cavalli Essenza выпущен в 2015.
Женственность с коготками, упрятанными в бархатные лапки, определяет характер аромата Roberto Cavalli Roberto Cavalli Essenza. Он похож на пружину – события развиваются по спирали, то ошеломляя резкостью оттенков горького миндаля, то захлестывая нежностью ноток апельсинового цвета. На женщину, которая носит этот аромат, нельзя давить – она сжимается лишь на короткое время, а затем распрямляется, и обидчику достается по полной программе. Но для тех, кто ей по душе, у нее хранятся огромные запасы чувственности.

Верхняя нота: Горький миндаль;
нота сердца: Абсолют апельсинового цвета;
базовая нота: Абсолют ванили.

Аромат Roberto Cavalli Roberto Cavalli Essenza в концентрации парфюмированной воды доступен в изящном 75 мл флаконе, увенчанном крышечкой с логотипом бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33828.jpg
  • Прикрепленное изображение: roberto-cavalli-essenza-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: roberto-cavalli-essenza-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190619_123733_003 (1).jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Роскошный аромат! Миндально-ванильное наслаждение! Купила, распробовала не сразу, хотела уже продавать, но дала ещё шанс и не пожалела. Это просто какое то наслаждение! Густой, тягучий, сладкий. Хочу ещё!!!
2
Светланчик Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2020 - 20:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Горький строгий миндаль и ликерные ноты, аромат-чудо.
Представляю себе, как красиво раскроется на тех, у кого горячая кожа, даже завидую им :blush: А я жду жару, чтобы насладиться его раскрытием.
Эстетическое удовольствие от обладания флаконом огромное. Во-первых, темная коричнево-красная жидкость. Во-вторых, флакон обтекаемой формы, который приятно держать в руках. Цвет флакона имеет градиент от прозрачного вверху до коричневого у дна. Всё вместе смотрится очень гармонично.
4
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2019 - 07:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Получила сегодня флакошик.. Он прекрасен :wub: Яркий миндаль в ванили :wub:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Купила, тестирую, делюсь впечатлениями:
Безусловно похож на родоначальника - Eau de Parfum, но акцент здесь на миндаль, немного , я бы сказала, с пластиковым оттенком, если ткнуться носом в запястье. на отдалении горький миндаль звучит более естественно и красиво, шлейфит очень сильно. Незамеченной с таким парфюмом не остаться)) В раскрытии смягчается, но это обманчивая мягкость, под белым цветом апельсина упругий жестковатый миндальный подтекст. Не кондитерский ни грамма, не "белый и пушистый". Для девочек с характером и непредсказуемым амплуа. Аромат меняется волнообразно - то апельсиновый цвет, то горький миндаль в зависимости от вашего движения и колебания настроения/температуры тела и воздуха. Интересно. Понравился.
4
Страница 1 из 1