LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Tentacoes Egeo Deseje, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Tentacoes Egeo Deseje, O Boticario

Парфюмерно-косметический дом из Бразилии O Boticario выпустил новую коллекцию ароматов под названием “7 Tentacoes”, в которую вошли семь новых унисекс-парфюмов: Egeo Agarre, Egeo Atraia, Egeo Deseje, Egeo Desfrute, Egeo Devore, Egeo Provoque и Egeo Seduza. Новая серия духов характеризуется как ароматы соблазнения и искушения. Все новинки были созданы в лимитированной версии.

7 Tentacoes Egeo Deseje - лукавый и соблазнительный восточно-древесный унисекс-парфюм. Аромат, как объяснение в любви, волнующий, вызывающий желание и страсть. Тонкий запах спелых сочных вишен в начале композиции пробуждает желание окунуться в омут любовного приключения. Нежный, утонченный аромат фиалки в сердечном аккорде звучит вместе с горьковатой пряностью полыни и пряно-древесным ветивером, увлекая все дальше в бездну страсти. А завершает звучание парфюма бархатисто-сливочные ноты сандала, шелковисто-пряный всплеск пачули и нежнейшая утонченная амбра – немного успокаивающие, но продолжающие любовную интригу. Оформление флакончика парфюма продолжает идею ароматической композиции – баллончик градиентно окрашен и словно покрыт маленькими капельками влаги – словно от пара в горячей, полной страсти ванной, когда вода капает на разгоряченную кожу, вызывая неудержимые фантазии и желания.

Новая линия парфюмерии “7 Tentacoes” доступна на сайте компании O Boticario. Духи имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов