LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Tentacoes Egeo Devore, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Tentacoes Egeo Devore, O Boticario

Парфюмерно-косметический дом из Бразилии O Boticario выпустил новую коллекцию ароматов под названием “7 Tentacoes”, в которую вошли семь новых унисекс-парфюмов: Egeo Agarre, Egeo Atraia, Egeo Deseje, Egeo Desfrute, Egeo Devore, Egeo Provoque и Egeo Seduza. Новая серия духов характеризуется как ароматы соблазнения и искушения. Все новинки были созданы в лимитированной версии.

7 Tentacoes Egeo Devore - страстный и провокационный унисекс-аромат, переливающийся сладкими и пряными нотами. Аромат создан для особенного вечера и ночи, когда надо быть бесконечно соблазнительным и страстным. Восхитительная сладость аромата затуманивает разум и пробуждает инстинкты, а нежнейшее прикосновение специй подстрекает и провоцирует чувства. Уникальная комбинация сладких и пряных акцентов, сменяющих друг друга, словно в волшебном калейдоскопе, создает иллюзию тонкого флирта и лукавой привлекательности, делая вечер соблазнительно запоминающимся. Тему аромата продолжает и флакончик, в котором он заключен – на нем изображен яркий принт с соблазнительной комбинацией шоколадного и вишневого сиропов, перетекающих друг в друга, образуя радужную канву страсти.

Новая линия парфюмерии “7 Tentacoes” доступна на сайте компании O Boticario. Духи имеют объемы флаконов по 100 мл и концентрацию одеколона.
Ссылки:
0

0 отзывов