LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'Obei - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: ольга ф и ЛАНА71
 

J'Obei

Делятся:  Милания (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюмерная композиция «Ж`Обей» является интерпретацией популярного аромат J'ai Ose от Дома Guy Laroche. Аромат подчеркнет нежность, женственность, утонченность и ранимость своей обладательницы. Каждый мужчина, ощутив этот аромат на проходящей даме, обязательно обернется и проведет ее взглядом. Женщины же будут просто стоять в стороне, понимая, что не в состоянии составить вам конкуренцию.
Сейчас аромат уже не производят.

Начальные ноты: кориандр, горький апельсин, коньяк.
Ноты сердца: пчелиный воск, жасмин, кастореум.
Ноты шлейфа: сандал, белая цедра, запах сена.


Отзывы:
"Новзарёвское творение мне понравилось. Тягуче-медовые нотки, так пахнет на пасеке в омшанике, летом в полях, посреди лугов, посадок. Мне он напомнил Comme de garson в коричневом бутыльке (унисекс). И пусть Жобей далек от люксовых ароматов, но настроение он задает: освобождает, по крайней мере, от осенней хандры..."

"Стойкий, благородный, изысканный аромат, шлейфовый, шлейф длинный, очень красивый и дорогой. Нет резких раздражающих нот и бьющего запаха спирта.Тонкая, пряная, нежная база, совершенно не душная, не тяжелая. Убеждена, что этот аромат не может не волновать и не может не сделать женщину желанной".
Женские духи Novaya Zarya je’Obey (Ж’Обей от Новая Заря) созданы дл стильной, нежной и уверенной в себе женщины, которая умеет быть слабой и беззащитной. Нежный и изысканный аромат парфюма Novaya Zarya je’Obey придает своей обладательнице легкости и женственного шарма. Будоражащие, чувственные ноты коньяка, горького апельсина и кориандра раскрываются головокружительными аккордами жасмина, касториума и пчелиного воска, растворяясь в утонченных нотах сандала, сена и белой цедры. Обладательница парфюма Novaya Zarya je’Obey – особа неординарная, решительная и чертовски привлекательная. Она виртуозно владеет искусством обольщения, применяя маленькие женские хитрости для достижения своих целей
"Сложный, интересный и многогранный аромат. Резковатый поначалу, он замечательно раскрывается на коже. Явно чувствуется цитрус и алкоголь, которые плавно переходят в горьковатый запах увядающих цветов, затем ваниль (опять с горчинкой) и древесина или мох. Запах постоянно меняется, играет".
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На запястье держится вот уже 12 часов! ЖеоЗе напоминает. Не хватает объема и розовой сладинки. Пасека, пчелиный воск, разнотравье. Сандал. Это могу выделить. База похожа на ЖеоЗе. Жаль, что сняли с производства. КАк самостоятельный аромат весьма хорош! Тонкий, пряный, нежный. Рада, что купила 10 лет назад. 50 мл esprit de parfum годен до 15.10.2017 года К 614.
2
Это похоже на чудовищный заговор - J'ai Ose сняли с производства, je’Obey сняли с производства... Ну почемууу?! Эта красота, созданная Новой Зарей - просто восторг! Нежнее J'ai Ose, но всё-таки похоже. Купила у одной прекрасной девушки флакон и... уже в панике, потому что понимаю, что рано или поздно он закончится... И как жить?...
Что касается заявленного сена - мне не положили)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Получила заветный флакон... Новая Заря иногда создает ЧУДесные ароматы... А потом пугается и сразу же снимает их с производства. Я, к сожалению , не знаю кто создал je’Obey. И выпустили только одну партию, которая мелькнув, сразу же исчезла из продажи. Но СПАСИБО все равно. Этот флакон буду беречь и радоваться запаху почти винтажных J'ai Ose. Подруга отличить францию от новой зари так и не смогла. Красота, нежность и необычность. Как и должно быть...
,
7
Страница 1 из 1