LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellissimo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bellissimo

Этот аромат относится к восточно-цветочно-амбровым и является интерпретацией аромата Belle d'Opium от YSL.

Начальные ноты: жасмин.
Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг.
Ноты шлейфа: амбра, ваниль, мускус.


Отзывы:

"Это просто безупречные винтажные ноты. Именно парфюм, а не фруктово-компотно-кондитерское нечто. Это именно Духи. Винтажные ноты переплетаются со сладостью, намёк на ладан (абсолютно не тяжелый, лёгкий, нежный) и цитрусовой кислинкой".

"Этот аромат сладко-древесный, с небольшой кислинкой. Он раскрывается на протяжении дня. У него есть шлейф, который отмечают комплиментами окружающие. Аромат плотный, он создаёт вокруг обладательницы облако терпкой сладости. Держится весь день, на одежде остаётся долго, несколько дней. Сам запах очень тёплый, уютный".

"Здесь нет тяжелых, резких нот, раскрывается практически сразу после нанесения, становится сладко-древесным с легкой кислинкой. Слышна гардения и ваниль, но она мягкая, не удушающая. Где-то через час аромат становится менее сладким, добавляется перец и ладан. Именно это звучание мне нравится больше всего. Стойкость часов на 5..."
Ссылки:
0

0 отзывов