LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dynasty, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Dynasty, Auphorie

Оценка
Оценка: 5

Dynasty Auphorie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dynasty выпущен в 2015.
Парфюмер: Eugene Au.
Роскошный восточный сад обволакивает пышными цветочными тонами и сочными оттенками фруктов в композиции Auphorie Dynasty. Он выбран для отдыха императором в окружении прекрасных наложниц. Ближе к вечеру зажигаются благовония – дымок от ароматических палочек из благородной древесины размывает силуэты, рождая фантастические образы.

ДИНАСТИЯ - Назад к золотому веку династии Востока
Император и его наложницы отдыхают в императорском саду. На столе сочные персики, сливочные личи и сладкий инжир. Принцы и принцессы играют и бегают в поле ароматных имперских цветов: элегантных пионов, благоприятных магнолий «Юлан» (Нефритовая лилия) и экзотических роз. Дым горящих благовоний из белого сандала и кедра наполняет воздух.

С безошибочно узнаваемым свежим сладким личи и сочным свежим персиком, украшенным кисло-сладкой нотой инжира, аромат затем раскрывает свое грандиозное цветочное сердце: зеленые пионы, слегка острая магнолия "Юлан" и сладкие, но травянистые розы. В переходной фазе между сердечными и базовыми нотами постепенно просвечивает нота китайского ладана, проникая в цветочный букет сердца. С нотами ценных пород дерева, таких как майсорское сандаловое дерево и кедровое дерево, в сочетании со сладкой пудровой нотой ванили, аромат демонстрирует необычную шлейфовую ноту: сладкую, пудровую и горькую, ощущаемую одновременно. И последнее, но не менее важное: восточная мускусная нота остается на вашей коже или одежде и заставляет вас пахнуть королевской семьей (император или королева) в течение многих часов.

Dynasty доступен во флаконах объемом 30 мл в формате Extrait de Parfum и 30 мл в концентрации eau de parfum.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Персик, Личи и инжир;
ноты сердца: Пион, Магнолия и роза;
ноты базы: Ладан, Сандаловое дерево, Белый кедр, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33865.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33851.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33852.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Парфюмерная Малайзия! "Династия" - фруктовый парфюм. Сладкие фрукты и цветы (инжир, персик, личи, магнолия, пион) с древесной основой кедра и сандала. Инжир сладкий, женский. Парфюмерная экзотика, хочу целый флакон этой экзотики. :give_rose:
0
Страница 1 из 1