LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goji, L'Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goji, L'Erbolario

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Goji L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые, фруктовые. Это новый аромат, Goji выпущен в 2015.

Goji - восхитительно нежный, способный затронуть самые глубокие струны души, фруктово-цитрусовый унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году популярным итальянским косметическим брендом L'Erbolario. Аромат посвящен драгоценным плодам годжи, известным на Востоке как “Красный Алмаз”, в которых деликатесный вкус и восхитительный тонкий запах встречаются с потрясающими целебными свойствами. С начала композиция дарит освежающие цитрусовые ноты калабрийского бергамота и итальянского лимона, оттененные горьковатой пряностью миндаля. Сердце парфюма раскрывается нежным, шелковисто-пряным ароматом розы и пряно-пудровым запахом бархатистого флорентийского ириса. Вместе с цветочными нотами в одном аккорде звучит тонкий аромат ягод годжи и нежная пряность аниса. Завершает композицию нежный, шелковистый ароматический шлейф из утонченной сладковатой ванили, пряных нот пачули и влажно-землистого гаитянского ветивера. Парфюм является частью коллекции косметических средств, созданных на основе экстракта из ягоды годжи, дарящих наслаждение для тела и радость для обоняния.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: калабрийский бергамот, итальянский бергамот и Миндаль;
ноты сердца: французская роза, Ирис, Звездчатый анис и goji berries;
ноты базы: ваниль, пачули и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33834.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33835.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Попал мне в руки пробник. Ну что сказать, похихикала я, что в пирамидке есть волчья ягода, так оно и есть. Аромат ни о чем. Стойкость нулевая вообще. Что-то на итальянцев вообще непохоже такую композицию создать провальную.
Мой друг как всегда метко прибил - "пахнет аммиаком, ощущение, что кто-то бросил сильно поношенное бельишко и нестиранными трусами отдает" :giggle:
0
Страница 1 из 1