LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Légère, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Flower by Kenzo Light Kenzo
  • Год создания: 2015
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 50 мл Eau de Toilette
  • Бренд: Kenzo
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower by Kenzo Légère, Kenzo

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Kenzo представляет Flower by Kenzo Legère (Лёгкий) как лимитированное издание 2015 года, доступное эксклюзивно в магазинах дьюти-фри. Аромат представляет собой более лёгкую летнюю версию оригинального Flower by Kenzo 2000 года.

Flower by Kenzo Legere Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Flower by Kenzo Legere выпущен в 2015.
Flower by Kenzo Legere построен вокруг ярких пудрового и цветочного аккордов. Свежие ноты мандарина и чёрной смородины на старте сочетаются с цветочным аккордом сердца, состоящим из нот болгарской розы, пармской фиалки, дикого терновника, молекулы гедиона и опопанакса. База составлена из мягких аккордов ванили, ладана и белого мускуса.

Легендарные парфюмерные коллекции французского бренда Kenzo отличаются изысканными нотами, которые обрамляются стильными, практичными флаконами и идеально гармонируют с дневными и вечерними образами своих обладателей. Очаровательные духи Flower By Kenzo Legere были продемонстрированы свету в 2015 году. Они предназначены для миловидных, стильных, благородных и раскрепощенных представительниц прекрасного пола, которые не стесняются демонстрировать окружающим свое великолепие и изысканность. Лучше всего использовать их в повседневной жизни, для прогулок по улицам любимого города, отдыху в кругу семьи или деловых встреч за чашечкой теплого чая. Цитрусовые мотивы спелого мандарина изумительно оттеняются ягодными аккордами кисловатой черной смородины. Ее благоухающие листы великолепно сочетаются с душистой, болгарской розой. Сердце парфюмерной композиции представлено восхитительной пармской фиалкой, которая сплетается в медленном танце с очаровательным гедионом. Древесные аккорды стройного опопонакса обладают опьяняющим эффектом, который дополняет терпкий, удивительный боярышник. Заманчивый, крепкий восточный ладан вкупе с соблазнительным белым мускусом расставляют завершающие штрихи в умопомрачительной картине вместе со сладкой, белоснежной ванилью. Аромат Kenzo Flower By Kenzo Legere облачен в полупрозрачный, вытянутый флакон, олицетворяющий красивый и нежный цветок.

Верхние ноты: мандарин, Лист черной смородины и черная смородина;
ноты сердца: Болгарская роза, Пармская фиалка, hedione, Опопонакс и боярышник;
ноты базы: Ладан, Белый мускус и Ваниль.

Аромат будет доступен в формате 30 мл Eau de Toilette.

https://youtu.be/H2_GLe5YkfE
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33915.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33914.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33917.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33916.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В начале ярко слышны цитрусовые спустя пару минут появляется цветочная пудра (вот мне очень похоже на сильно облегченную версию L'Instant Magic Guerlain, который носить не смогла из-за тяжелой ретро пудры - на основе фиалки и ириса, в носу и горле першило). Однако это сходство длится всего ничего (от силы пол часа) аромат не шлейфовый и садится близко к коже.
0
Страница 1 из 1