LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floral Masculino, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floral Masculino, Natura

Floral Masculino Natura - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Floral Masculino выпущен в 2012 году.
Парфюмер: Veronica Kato.


Floral Masculino от бренда Natura – красивый природный мужской древесно-мускусный парфюм с тонкими цветочными акцентами, выпущенный в 2012 году бразильским косметическим брендом Natura в рамках посвященной самобытной бразильской природе коллекции парфюмов «Colecoes Natura». Разработанный парфюмером Вероникой Като аромат одет в типичный для коллекции бежевый цилиндрический флакончник, украшенный шоколадного цвета крышечкой и закрепленным на шелковом шнурке маленьким медальончиком. Звучание парфюма начинается с тонкого, очень красивого запаха фиалки. В нем нет сладости, поэтому аромат совсем не кажется женственным. Наоборот, он звучит глубоко и очень по мужски, медленно перетекая в терпковатый запах жасмина. А завершает звучание парфюма теплый, древесно-пряный запах древесины уникального амбрового дерева, растущего во влажных тропических лесах Бразилии.

Композиция аромата Floral Masculino от Natura для мужчин включает в свой состав следующие базовые ноты: Фиалка, Жасмин и amberwood.
Ссылки:
0

0 отзывов