LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 43° N Paralel, Yanbal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

43° N Paralel, Yanbal

Испанская компания Yanbal, которая занимается выпуском модной одежды, аксессуаров и косметических средств, а также производит собственную парфюмерию, создала новый летний мужской аромат под названием 43° N Paralel. Новые духи рассказывают обонятельную историю незабываемых путешествий по самым роскошным местам Франции, Италии и Испании, расположенных на севере 43 °. Вдохновением для создания композиции послужил образ стильного и элегантного мужчины из мира роскоши, который путешествует по всему свету.

Аромат Yanbal 43° N Paralel был навеян атмосферой городов, которые определяют изысканный и космополитический стиль настоящего мужчины-путешественника класса люкс. Композиция описывается как элегантный древесный аромат с элементами простой роскоши, составленный из трех основных ингредиентов, взятых из разных мест, находящихся на 43° параллели. В парфюме средиземноморский грейпфрут сочетается с тосканским кипарисом и итальянской кожей. Духи отражают образ благородного мужчины с изысканным вкусом и непринужденным характером. Создателем аромата является парфюмер Marc Blaison.

Дизайн флакона аромата 43° N Paralel слегка напоминает спортивный стиль, но выполнен в более строгом и роскошном варианте с четкими линиями, бутылка парфюма была сделана как аксессуар для vip-путешественника.

Духи 43° N Paralel представляют собой элегантный и стильный одеколон с объемом флакона 75 мл. Парфюм уже можно увидеть в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23d51a8de9b0c62c6cce5c399f5a25a6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55a93d5a7cf6e84bb3481081bbbd5ec5.jpg

0 отзывов