LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cielo de Noche, Yanbal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cielo de Noche, Yanbal

Cielo de Noche Yanbal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Cielo de Noche – яркий, праздничный и нарядный женский восточно-цветочный парфюм, пополнивший ароматическую коллекцию южноамериканского косметического бренда Yanbal. Традиционно ароматическая композиция парфюма проста и даже лаконична. Но это только на первый взгляд. Яркое и глубокое звучание каждого парфюмерного ингредиента позволяет как бы заглянуть в бездонные ароматические глубины, прочувствовав каждую ноту, каждый акцент и нюанс ароматического звучания. В композиции пьянящий терковато-медовый жасмин идет рука об руку с утонченной ванильно-лимонной магнолией в сияющей ауре нежнейшей сладковатой ванили. Аромат струится и переливается, как полотнище драгоценного натурального шелка, создавая нежные и тонкие ароматические переливы. Изящный флакончик, напоминающий стилизованную женскую фигурку в пышной юбке и кокетливой шляпке завершает образ, создаваемый парфюмом, дополнив его визуальным рядом.

Композиция аромата Cielo de Noche от Yanbal для женщин включает в свой состав следующие базовые ноты: Ваниль, Жасмин и Магнолия.
Ссылки:
0

0 отзывов