LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Highness, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Ju понравилось это
 

Her Highness, Afnan

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Her Highness Afnan (Ее Высочество) - аромат для женщин, насыщенный свежими цветочными нотами. Her Highness Afnan преподносит женскую красоту на наивысший пьедестал, завораживает неповторимым дыханием Востока. Придает каждой женщине загадочность и очарование.
Her Highness – загадочный и манящий женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный известным арабским парфюмерным домом Afnan в рамках ароматического дуэта «Highness» для нее и для него. Женская версия парфюма упрятана в роскошный золотисто-черный флакон и покоится на бархате в лаковой деревянной шкатулке, украшенной золотистым логотипом бренда. Название парфюма переводится, как «Ее Высочество» и сам аромат наполнен роскошью, достойной самой королевы. Ароматическая композиция начинает звучание с прохлады сочной груши, аромата медовой сливы и искорок пряного розового перца. В сердце парфюма царит яркий цветочный букет из терпковато-медового жасмина, почти лилейного запаха туберозы и цветочной пряности экзотического иланг-иланга. Завершает звучание парфюма тонкий, струящийся ароматический шлейф, сотканный из шелковистой пряности пачули, тонких струек теплого, волнующего мускуса и утонченного янтаря.

Группа ароматов: цветочно-восточные.
Верхние ноты: слива, груша, розовый перец.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, иланг-иланг.
Ноты базы: амбра, мускус, пачули.
Семейство ароматов: цветочно-восточные
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: afnan-her-his-highness-495x415.jpg
  • Прикрепленное изображение: market_vZ9f38tHJ1prNPZHfTnfmg_900x1200.jpg
  • Прикрепленное изображение: uf3t9f6vaQw.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Golden Aries Boadicea the Victorious не знаю, поэтому сравнить не смогу. А вот на что точно похож, так это на Supreme Bouquet Yves Saint Laurent в начале своего звучания. Та же белоцветочно-фруктовая сладость. Мне слышится как леденцовая. Но в базе Her Highness, Afnan меня удивил стал сливочным и очень нежным. Поэтому на мой взгляд показался приятнее и интереснее чем Supreme Bouquet Yves Saint Laurent. Кому нравиться направление Supreme Bouquet Yves Saint Laurent тестить обязательно, понравится. На коже более 10 часов. На вещах до стирки. Шлейф средний.
1
CB97531 Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2021 - 10:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Татьяна, мне он тоже какой-то аромат из 90-х напомнил! Как понюхала первый раз, сразу перенеслась в то время)) Наверное поэтому и зацепил! Но я никак вспомнить название не могу))) Мне вообще почти все Афнаны с спреях что-то из того, что уже было или есть напоминают :ph34r:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат! Аромат- сама женственность! Случайно затестила, привлекло по-восточному роскошное оформление и все, влюбилась! Пока не раздобыла, не могла понять, что же он мне напоминает... получила, поняла ...на мой взгляд очень много общего в звучании с красивейшим Golden Aries Boadicea the Victorious, только без мокрых шкурок :giggle: Не клон конечно, но очень схоже, ИМХО конечно! Рада приобретению. Буду носить с удовольствием!
3
Татьяна СПб Все отзывы пользователя , 28 Март 2016 - 03:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это божественный аромат!!! :wub:
Обожаю его! Хочется в нём купаться!
Он соблазнительный, женственный и в то же время, какой-то задорный! Поднимает настроение и расслабляет! Сразу чувствуешь себя эдакой музой, мечтой поэта :D

По нотам даже разложить не могу, настолько он гармоничный и цельный!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

тестила из пробирки-аромат сливочный, но не приторный, тубероза, жасмин, слива....мускус очень мягкий, незаметный, амбра не тягучая, все округло и женственно, никакой резкости , все таки аромат туберозный-но цветок здесь манкий и зовущий, в чем то аромат похож на красный жасмин форда....
6
Страница 1 из 1