LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Supremacy Gold, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Supremacy Gold, Afnan

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2199р за флакон 95/100мл)   Vidoplyasova (EDP - 2500р за флакон 100/100мл)  

AFNAN PERFUMES Supremacy Gold (Превосходство) - Парфюмерная вода для женщин, 100 мл

Семейство ароматов: удовые, пряные, цветочные

Supremacy Gold обладает невероятным шармом с первых аккордов, завлекая в свои пленительные сети. Это превосходное парфюмерное творение выпущено арабским брендом Afnan в 2013 году.

Парфюм прекрасно подходит для ношения мужчинам и женщинам, придавая их вечернему образу особую яркость и богемный шик.

Аромат заключен в золотом прямоугольном флаконе с изображением логотипа парфюмерной марки, подчеркивающем его роскошь и безупречное звучание.

Восточный темперамент аромат демонстрирует уже с первых нот, даря мелодичные, утонченные цветочные мотивы фиалки и персикового цвета, слегка приправленные дорогими восточными специями - тмином и мускатным орехом. Сердечная часть композиции украшена мягким и утонченным ароматом ириса и смолисто-пряными, лесными нюансами пачули. Все тайны и секреты востока прошепчет вам длинный, изысканный шлейф в который включены камфарно-бальзамические, умиротворяющие аккорды дерева уд, сильные, глубокие бензоиновые ноты и манящие, искушающие полутона амбры и ванили.

Верхние ноты: фиалка, цветы персика, кумин, мускатный орех
Ноты сердца: пачули, ирис
Базовые ноты: черная амбра, ваниль, бензоин, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpeg

1 отзыв

Весьма многослойный аромат! вначале бьет фруктовыми нотами - прямо наотмаш, а потом играет разными слоями, непохожими, мягкими, громкими, вкрадчивыми и категоричными. раскладывается в долгую песню о превратностях сказочной и не очень жизни. Первый раз у меня было такое, что вдыхаешь один аромат, а выдыхаешь совсем другой и... тот другой гораздо интересней, чем на вдохе.
8
Страница 1 из 1