LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor Al Shams Silver, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor Al Shams Silver, Afnan

NOOR AL SHAMS SILVER (Серебряный свет Солнечного сияния) - древесно-пряный мужской аромат с бархатисто-тягучими нотками пачули и дамасской розы, строгими аккордами выдержанного драгоценного уда, оттенненого нотой лабданума и сандала.

Ароматы от Afnan - это воплощение магии Востока, которая завораживает, окутывает и чарует. Парфюмерия бренда имеет беспроигрышное сочетание, ведь это уникальные и роскошные ароматические масла. Компания работает в двух направлениях: первый – Восток и старинные рецепты, а второе – экспорт духов, изготовленных в соответствии с требованиями европейской публики. Также арабский бренд практикует создание ароматов под заказ, любой желающий, конечно же, за отдельную плату, может получить персональный аромат от лучших парфюмеров. Noor Al Shams Man – это мужской аромат, презентованный в 2014 году. Их композиция относится к группам пряные, восточные запахи. Одеколон помещен в роскошный флакончик серебристого цвета с металлической вставкой. Букет Noor Al Shams Man сначала раскрывается нотами удивительного и необычного лабданума, насыщенной и ароматной гвоздики, красивого и волнующего шафрана, теплого и слегка горьковатого мускатного ореха. В сердце звучат аккорды загадочного и соблазнительного пачули, томного и густого бальзама, роскошной и бархатистой розы, влажного лесного дубового мха. В шлейфе окутывают теплые и мягкие древесные нотки, манящая и сладкая ваниль, пьянящий шоколадный коньяк.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лабданум
Средние ноты пачули
Базовые ноты: сандаловое дерево, удовое дерево, роза
Объем: 60 мл.
Роскошное оформление в футляре, увесистый флакон с вставкой из металла.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5049ee710ce3669abd8ef2191d9f2289.jpg

1 отзыв

Одна из лучших кож что я пробовал. Начало кожа уд, потом роза . В базе сладковатая кожа, cuir de rusie на восточный манер.
0
Страница 1 из 1