LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor Al Shams Gold, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor Al Shams Gold, Afnan

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Русское название: афнан золотой свет солнечного сияния

Noor Al Shams Gold - роскошный восточный аромат для женщин от известного арабского парфюмерного бренда Afnan из ОАЭ, выпущенный в 2014 году. Парфюм «Золотой свет солнечного сияния» имеет великолепное цветочное звучание с чувственными мускусными нотками, облачен в изысканный стеклянный флакон с восточным золотым орнаментом и будет идеальным подарком для страстных современных представительниц прекрасного пола.

Ароматическая композиция открывается изысканным нежным звучанием таинственной ночной фиалки, как бы припудренной легким медовым облаком тончайших лепестков мечтательной мимозы и гармонично дополненным в сердце парфюма роскошным ароматом королевской розы, которую обволакивают чувственные ноты животного белого мускуса, что придает парфюму особенный восточный темперамент. Будоражащий шлейф аромата насыщен терпкими оттенками драгоценных пород дерева с интригующей каплькой ванили.

Композиция аромата Noor Al Shams Gold от Afnan включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Фиалка, Мимоза, Ангелика, Бергамот;
Ноты сердца: Роза, Гелиотроп, Ирис, Пион, Мускус;
Базовые ноты: Древесные ноты, Ваниль, Бобы Тонка, Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый мускусно-древесный аромат. Округлый, сбалансированный и стойкий. Заявленную розу не слышу, она не перетягивает пирамидку на себя и мне это нравится.
2
Страница 1 из 1