LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flazéda by Pearl, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flazéda by Pearl, Xyrena

Flazéda by Pearl Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Flazéda by Pearl выпущен в 2015 году.

Xyrena Flazeda by Pearl является унисекс ароматом, разработанным в сотрудничестве с Pearl. Новые духи описываются как элегантный и сексуальный восточный парфюм для вечера. Верхние ноты сочетают в себе специи с легким ореолом цитрусов и белых цветов, сердце композиции составляет янтарь с добавлением освежающих ароматических и цитрусовых оттенков. База парфюма включает в себя сладковатые и сухие древесно-сливочные ноты.
Парфюмерные шедевры, выполненные в восточном стиле, имеют особый шарм и притягательность. Они способны обворожить, погрузить в своеобразный транс и потом отпустить вас с невероятной легкостью на душе. А если туалетная вода выполнена в формате унисекс, то ее мелодию попросту не с чем сравнить. Молодой и достаточно перспективный парфюмерный бренд Xyrena решил запустить свой дебютный аромат именно в таком стиле.

Парфюм ксирена флазеда бай перл – аромат, предназначенный для того чтобы надевать его в вечернее время. Именно тогда он раскроет перед вами все свои карты и расскажет сокровенные тайны. Пирамидка душистого творения относится к группе ориентальных. Верхние нотки открываются пряным, но не режущим звучанием аниса, который идет рука об руку с черным перцем. Его шелестящее звучание напоминает о платьях на вашей вечеринке, а легкие оттенки жасмина и бергамота описывают вам легкость и свежесть вечера. Сердечный аккорд мелодичного издания не менее привлекателен, его способность очаровать только увеличилась. Здесь слышны чарующие мотивы амбры, окруженные легкими трелями лаванды и мандарина. И вот, наступает поздняя ночь и начинают выступать базовые аккорды парфюмерии: сладкая ваниль, мягкий сандал и теплый ветивер

Пузырек выполнен полностью из стекла, а его цвет переливается от насыщенного желтого и до песочного. На этикетке изображен силуэт мужчины, что говорит о стройности и сдержанности аромата, но, в то же время, душистое издание достаточно притягательное и имеет свои изюминки.

Аромат Flazeda by Pearl составлен из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: перец, анис, жасмин, бергамот;
Сердечные аккорды: амбра, мандарин, лаванда;
Базовые аккорды: ваниль, сандаловое дерево, ветивер.

В настоящее время духи Flazeda by Pearl продаются только на сайте дома Xyrena. Аромат вышел в красивом флаконе с объемом 50 мл и концентрацией Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 62030_720c53e0c5fbdcf7c14caec77193a403_flazeda_by_pearl.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62030_52b50c266a4d3e7fcd3919e07f85fb18_flazeda_by_pearl.jpg

0 отзывов