LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrigue Femme, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrigue Femme, Afnan

Делятся:  Марият (EDP - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Afnan Intrigue Femme (Интрига)- парный аромат, женский, золотой.

Intrigue Femme – яркий и освежающий женский цветочный парфюм, окутанный истинной восточной таинственностью. Аромат выпущен в 2014 году арабским парфюмерным домом Afnan в рамках ароматического дуэта «Intrigue».

Хотите познакомиться с настоящим, благородным искушением, которое заставлять позабыть обо всем на свете и почувствовать себя богиней любого мероприятия? Специально для этих целей изготовлен изумительный запах Afnan Intrigue Femme, который является великолепным образцом отличной, нишевой парфюмерии премиального класса.
Женский вариант парфюма «Интрига» упрятан в оригинальный угольно-черный флакон, украшенный золотистым колпачком и рифленой металлической накладкой.
Звучание парфюма начинает резкий всплеск душистой свежести ароматов терковато-пряных белых цветов. Волшебная цветочная аура вступительного аккорда медленно перетекает в искристое, солнечное сердце парфюма, в котором царит аромат сладкого, солнечного апельсина. Завершает звучание соблазнительная мантия финального аккорда, сплетенная из пряно-медовых нот нероли, подсвеченных заревом теплого, соблазнительного мускуса.
Цветочный мотив долго раскрывается на коже, взывая к искренним эмоциям и чувствам. Верхушка представлена душистыми, невероятно зажигательными и долгоиграющими белыми цветами, без которых нельзя представить ни один действительно вкусный парфюм. Сердце парфюмерного треугольника - это крутой, миловидный цветок апельсина во всей его привлекательности. Завершающим мотивом проходит соблазнительный, головокружительный мускус, который вместе с умопомрачительным нероли завершает образ долгоиграющим послевкусием. Аромат Afnan Intrigue Femme предназначен для использования молодыми девушками, которые любят ощущать восторженные взгляды противоположного пола, и при этом не забывают наслаждаться собой изо дня в день. Лучшее время для его использования - это день, поскольку в солнечном свете его ноты переливаются по-особенному ярко и благозвучно. Отправляясь на веселый праздник, рабочую встречу или деловой ужин, обязательно завершите образ зажигательной, благородной леди капелькой заморского аромата.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: белые цветы

НОТЫ СЕРДЦА: цветы апельсина

БАЗА: нероли, мускус

выпускается в объеме 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: afnan-intrigue-line-284x184.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Белоцветочный аромат, ни грамма сладости на мне, много мускуса, аромат чистоты (но не порошка! и рубашек), роскошной нежности и томной свежести, если такое возможно. При этом, в меру ярок и многогранен, но не легкий. Шлейф и стойкость превосходные, но не душат.
Отчетливо слышу - нероли, настоящие и живые, едва апельсиновый цвет, немного жасмина, тубероза без соло и громогласа, нежная белая роза, легкий кипарисовый привкус, возможно едва гардении и ландыша в акценте.
Есть что-то общее с их ароматом HER HIGHNESS (ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО), какой-то общий аккорд. Возможно, тубероза так играет.
3
lka Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2016 - 23:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1