LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AEO Surf for Him, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AEO Surf for Him, American Eagle

Американская линия парфюмерии American Eagle выпустила свою современную летнюю версию мужского и женского ароматов серии “ AEO Surf ”. Женские духи AEO Surf for Her и мужской парфюм AEO Surf for Him посвящаются глубине и свежести океана, а также морским летним развлечениям, среди которых одной из популярных разновидностей является серфинг. Обе новинки выпущены ограниченным тиражом.

Эталон американского стиля, популярный бренд American Eagle представляет вниманию сильных, динамичных и стильных мужчин аромат, вдохновленный морем, его стремительными волнами, его мощью и бескрайностью.
Имя этого парфюма - AEO Surf, он порадует своих обладателей зеленым, акватическим, глубоким и проникновенным звучанием, тонко передающим всю неповторимую атмосферу морского побережья, самого моря и характер мужчины, занимающегося серфингом: его силу, мужество, целеустремленность и харизму. Поэтому, если вы не привыкли сидеть на месте, офисная рутина не для вас - вперед, к новым вершинам в жизни, вместе с American Eagle AEO Surf.
Парфюм American Eagle AEO Surf наполнен силой, страстью, чувством свободы и озаряющей свежестью.
Гармоничная сила волн, послушная воле шального ветра, собрана здесь и воплощена с необычайной гармонией.
Их энергия вырывается из флакона, придавая особую остроту эмоциям и чувствам.

American Eagle AEO Surf for Him – освежающий и энергичный фужерный водный аромат, который дарит заряд бодрости и поддерживает в тонусе в течение всего дня. Верхние ноты композиции составлены из влажных зеленых ароматов, сердце парфюма сочетает в себе мягкие мшистые и темные зеленые акценты, в базе аромата находятся сухие древесные ноты с легким мускусным оттенком.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: вода, зеленые ноты;
Сердечные аккорды: листья фиалки, мох;
Базовые аккорды: ветивер, кедр, мускус.

Оба парфюма AEO Surf for Her и AEO Surf for Him уже доступны на сайте дома American Eagle в объемах флаконов по 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6d857a2170a916b7db677d6614c85655.jpg

0 отзывов