LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Please, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Please, Hollister

Американский дом модной одежды, аксессуаров и парфюмерии Hollister в дополнении к своей летней коллекции создал новый женский аромат, который называется Beach Please. Новые духи являются радостным и беззаботным парфюмом, который посвящен летнему теплому морю и яркому солнцу. Новинка отражает простые и незатейливые, но красивые запахи морского побережья, в которые вплетаются освежающие тонкие экзотические ароматы цветов, фруктов и моря.
Духи Hollister Beach Please ориентированы на молодое поколение, юным девушкам понравится и отлично подойдет этот легкий и непосредственный парфюм, в котором сочетаются светлые, влажные и бодрящие ноты цитрусов, нежные и воздушные цветочные аккорды и привлекательные экзотические фруктовые акценты. Аромат предназначен для тех, кто предпочитает проводить свое летнее время на пляже или на открытом воздухе в яркие солнечные дни.
Парфюм Beach Please подойдет и как аромат для отдыха, и как свежие легкие летние духи, с помощью которых можно создать вокруг себя в любом месте атмосферу безмятежности и спокойствия солнечного летнего морского пляжа. Если вам нравится аромат August, выпущенный этим же брендом, вам обязательно захочется попробовать новый парфюм Beach Please, который вам, скорее всего, понравится.
Простая и элегантная цветочная композиция Beach Please составлена из нот бразильского лайма, таитянского кокоса и фрезии.
Аромат Beach Please уже можно купить на сайте компании Hollister. Новинка вышла в объеме флакона 50 мл с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: af192bcde68cec40b8b71efcc620381b.jpg

0 отзывов