LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Imperial, Oriza L. Legrand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Imperial, Oriza L. Legrand

Один из известных старейших парфюмерных брендов мира – французская компания Oriza L. Legrand объявила о выпуске нового аромата унисекс под названием Cuir Imperial, который появится на рынке в начале осени. Новые духи являются возрожденным легендарным парфюмом с одноименным названием, изначально созданным в 1892 году. Вдохновением для создания аромата Cuir Imperial послужила история царской России и русской аристократии. Новинка обладает сложным составом композиции и изысканным многослойным звучанием.
Роскошный кожаный парфюм Oriza L. Legrand Cuir Imperial с богатым и многогранным ароматом описывается как элегантные и величественные духи. Этот царственный парфюм возрождает в памяти дни былой русской аристократии, которая в любви к богатству, роскоши и прекрасным изысканным ароматам не имела себе равных.
Духи Cuir Imperial отражают атмосферу богатого дворянского русского дома с блестящими самоварами и комнатами с позолоченной парчой, которые украшены цветами. В композиции переплетаются пьянящие ароматы табака, благовоний и чая, которые возрождают далекие воспоминания о величии России и её царственных особах.

Парфюм Cuir Imperial составлен из следующих главных нот:

Начальные аккорды: лаванда, кориандр, давана, итальянский бергамот, стиракс, хвоя кедра;
Сердечные аккорды: майская роза, герань бурбон, кардамон, бессмертник, стиракс, индонезийские пачули;
Базовые аккорды: лабданум, мускус, ладан, бобы тонка, амбра, сандаловое дерево, ветивер, бензоин.

В настоящее время новые духи Cuir Imperial уже доступны на сайте компании Oriza L. Legrand для предварительного заказа. Аромат появится в продаже с 15 сентября 2015 года. Новинка имеет объем флакона 100 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 08bfe81681b3cd3cfb6f5a4568b54e92.jpg

0 отзывов