LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noteology - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Note Fragrances
  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Danielle Fleming
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Danielle Fleming
История изменений

 
 

Noteology

История возникновения американской марки Noteology (ранее бренд именовался Note Fragrances) начиналась с увлечения и управления страстью, с очарования силой запаха и страсти к психологической реакции человека на него. Способность запаха вызывать воспоминания и напрямую связывать нас с этими эмоциями лежит в основе этоса марки. Когда аромат тянет нас в определенном направлении, интенсивные и инстинктивные чувства удовольствия и восторга показывают силу запаха и то, как мы с ним связаны. Это было движущей силой бренда на протяжении более десяти лет.

Основательница марки, Даниэль Флеминг, начала это наполненное ароматами путешествие более 15 лет назад. Будучи аспиранткой, готовящейся стать психологом, она стала анализировать исследовательские статьи о влиянии аромата на разум и тело. Ее заинтриговала способность запаха изменять наше настроение и поведение, потому что она искала альтернативный подход к психотропным препаратам, которые обычно используются для лечения психических заболеваний. Она хотела проверить свою теорию «могу ли я "прописать" аромат вместо лекарства»?

После проведения дальнейшего исследования, она решила, что запах должен присутствовать в продуктах, которые мы используем ежедневно, чтобы не воспринимать его как лекарство. Нюхать флакончики с запахом весь день не получалось. Вместо этого она стала делать ароматные продукты дома, на кухне. Даниэль изучила искусство и науку парфюмерии и создала свою первую компанию - бренд, который продавал экологически чистые ароматизированные средства личной гигиены и свечи. По мере роста этого бренда, росла и ее любовь к предпринимательству. Она приняла решение стать предпринимателем, а не психологом, и никогда не оглядывалась назад!

В своем первом новом предприятии она продавала свою продукцию в США, Канаде и Японии. Сувенирные бутики и спа-салоны реализовывали ее товары, в том числе Marriott и Ritz Carlton Spas, Whole Foods Markets, магазины Hallmark и QVC. После десяти лет работы под этим брендом Даниэль задумалась о том, как она стала «аромахологом», вместо психолога. После долгих размышлений она поняла, что ее любовь, увлечение, исследования и страсть к ароматам - вот что привело ее сюда. Она хотела поделиться этой любовью с покупателями и познакомить их с миром ароматов, где они могли бы создать аромат, который говорит непосредственно с ними.

Noteology была создана исключительно для того, чтобы объединить людей с силой аромата. Миссия Даниэль заключалась в создании бренда, который демонстрировал бы духи и одеколоны исключительно за их ароматические качества и их способность вызывать в нас эмоции. Она также хотела использовать психологическую связь с запахом персонализированным, творческим и уникальным способом. Ее страсть и увлечение принесли ей желанное место в финале конкурса «Сделано в американском стиле» Марты Стюарт, а также стать единственным парфюмерным брендом, включенным в официальные сувенирные пакеты Primetime Emmy Awards!

В Noteology вы можете выбрать из их фирменной коллекции восемь уникальных парфюмов для него и для нее, или создать свой собственный аромат в Custom Perfume Studio. В этой среде вам дается время для исследования, понимания, размышления и воссоединения с эмоциями, которые присутствуют в каждой ноте и в каждом флаконе духов. С помощью нот вы можете управлять своим парфюмерным путешествием. Бренд Noteology приглашает вас открыть для себя историю ароматов вместе с ними.

Noteology - это когда любовь, воспоминания и эмоции трансформируются во флакон с ароматом.

Сайт бренда - https://www.noteology.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09.jpg

0 отзывов