LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berlin, Playboy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berlin, Playboy

Berlin Playboy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Berlin выпущен в 2012 году. Парфюмер: Lucas Sieuzac. Парфюмерный бренд Playboy Fragrances объявил о выпуске нового аромата Playboy Berlin. Playboy Berlin пополняет коллекцию парфюмов, посвященных крупным городам мира, и уже включающую в себя ароматы «Hollywood», «Malibu», «Miami», «Vegas», «Ibiza», «New York» и «London».

Новым ароматом Playboy Berlin парфюмерный бренд Playboy расширяет коллекцию парфюмов, посвященную наиболее известным, крупным мировым городам и жизни в этих мегаполисах. Этот захватывающий, мужественный и динамичный парфюм посвящается клабберам, вдохновителем стал европейский центр электронной музыки. Берлин, как и другие мегаполисы, никогда не спит, это город андеграунда и экстремальной урбан-культуры, закрытых клубов и сумасшедших электронных вечеринок.

Вместе с ароматом Playboy Berlin мы погружаемся в эту полутемную атмосферу, наполненную неоновыми огнями и музыкой, которая, кажется, начинает пульсировать еще за стенами клуба. В темноте нажми на Play и притяни Её своим умопомрачительным запахом.

Возгорая нотами джина с апельсином, парфюм открывает свое прохладное сердце свежевыжатого клюквенного сока, наполненного чувственными искрами сандалового дерева.

Верхние ноты: апельсин, джин и специи;
ноты сердца: клюква, красное яблоко и герань;
ноты базы: сандаловое дерево, дубовый мох и амбретта.
Ссылки:
0

0 отзывов