LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai Ruby, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marusya_ru понравилось это
 

Dubai Ruby, Bond No 9

Дубаи стал вдохновением для нью-йоркского бренда Bond No9, представляющего новую коллекцию, включающую в себя три аромата, - Dubai Ruby, Dubai Emerald и Dubai Indigo - заключённых в роскошные флаконы характерной для марки формы. Новинки поступят в продажу в прозрачных стеклянных флаконах красного, синего и зелёного цветов, украшенных металлическим золотистым напылением в форме ворот, классических для арабской архитектуры.

Dubai Ruby Bond No 9 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dubai Ruby выпущен в 2015.
BOND NO 9 DUBAI RUBY - это цветочно-ориентальная композиция, оттенённая специями. Стартовый аккорд включает в себя ноты шафрана, полыни и бергамота. Цветочное сердце состоит из нот розы, магнолии и герани, а тёплая и нежная база соткана из ароматов мирры, амбры, сандала, ципреола и циветты.
Известный бренд из Нью-Йорка долго искал вдохновение для создания очередного своего ароматного шедевра и нашел его в сказочном месте - Дубае. Роскошь, выраженная каждым мотивом, вызовет у вас удивление. Несравненная туалетная вода является захватывающим универсальным изданием. Соблазнительный букет околдовывает вас переплетением ориентальных и невероятно ярких цветочных оттенков. Новинка своей несравненной мелодией покорит мужчин и женщин.

Прежде чем насладиться потрясающими мотивами, составляющими данное произведение, вы обязательно обратите свой взор на стильный и невероятно красочный флакон. Доминирующий золотистый оттенок идеально сочетается с насыщенным красным цветом. Пузырек выполнен в форме звезды, а в самом его центре перед вами словно открывается дверь в один из многочисленных арабских дворцов.
Спешим познакомить вас с несравненной ароматной пирамидкой, которая представляет парфюмерию. Страстные аккорды шафрана не будут возражать, если рядом с ними расположатся прелестные нотки артемизии. Освежающие оттенки бергамота вызывают чувство ликования, прежде чем наступит черед выступить вариациям центральной партии. Приберегите эмоции для знакомства с потрясающими цветочными тонами основной части. Роскошные аккорды розы дают право выступить соблазнительным ноткам магнолии, наполняющим анонсированное творение легкостью. Прекрасная герань придаст спокойствия, после чего парфюм бонд номер девять дубай руби уводит вас в финальную партию. Она запомнится вам искренностью и теплом. Роскошные мотивы амбры исполнят свой сольный номер в тандеме с переливами мирры. Большей привлекательности вашему образу добавят оттенки циприола, за которыми следуют вариации циветты, придающие анималистический оттенок шедевру.

Аромат доступен в формате 100 мл Eau de Parfum по цене £480.

Верхние ноты: шафран, Артемизия и Бергамот;
ноты сердца: роза, Магнолия и Герань;
ноты базы: Амбра, мирра, Сандаловое дерево, ципреол, nagarmotha и Циветта.

Ароматы коллекции BOND NO 9 DUBAI можно приобрести в Harrods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34012.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34013.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34014.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39199.jpg

0 отзывов