LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argentum, Pecksniff`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argentum, Pecksniff`s

Argentum Pecksniff`s - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Argentum выпущен в 2010 году .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Кориандр и шафран;
ноты сердца: роза, Герань, Жасмин, Магнолия и Гардения;
ноты базы: Мускус, Амбра, Ветивер, пачули, Сандаловое дерево и Белый кедр.

Argentum от Pecksniff`s – цветочно-шипровый аромат для женщин, который был выпущен в 2010 году. Британская фирма Pecksniff`s занимается изготовлением парфюмерной и косметической продукции.

Туалетная вода Argentum представляет собой лёгкий, простой аромат, чьи оттенки легко читаются и не маскируют друг друга. Он назван в честь элемента периодической таблицы – серебра, которое в свою очередь являет символ чувственной искренности и сверкающей чистоты. Композиция парфюма включает сочные фруктовые оттенки, переплетающиеся с благородными цветами. Симфония эликсира звучит нотами мандарина, цитрусов, малины, зелёного яблока и персика. Средние ноты благоухают сплетением лотоса, белой фрезии и магнолии. А основа состоит из нот амбры, мускуса и древесины.

Аромат Argentum Pecksniff's выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Argentum - чудесный шипрово - цветочный аромат, волнующий и чувственный.
Ссылки:
0

0 отзывов