LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere, Pecksniff`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere, Pecksniff`s

Cashmere Pecksniff`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cashmere выпущен в 2010.

Pecksniff`s Cashmere – это аромат для женщин, который относится к семейству восточные древесные. Был выпущен в 2010 году. Экзотический интересный запах подходит для любой возрастной группы. Сочетание элементов парфюма позволяет носить аромат, как в дневное, так и в вечернее время. Он полон жизни, свежести, сладости и необычности.
Духи Pecksniff`s Cashmere прекрасно освежают и поднимают настроение, их манящий шлейф не сможет никого оставить равнодушным. Запах сочных фруктов бергамота и апельсина, а также аромат цветка мимозы в верхних нотах делают парфюм легким и непринужденным. Нежности и женственности духам придают ноты сердца, которые совмещают в себе лист черной смородины, черный перец, розу и душистый жасмин. А базовые ноты наполняют окончание композиции мускусом, амброй, ванилью и древесными нотами.

Верхние ноты: бергамот, апельсин и мимоза;
ноты сердца: черный перец, лист черной смородины, тернослива, жасмин и роза;
ноты базы: амбра, ваниль, мускус и благородные породы дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14716_3a6fd3d00ead32edb145387eeec9319b_cashmere.jpg

0 отзывов