LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Bouquet, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Bouquet, Avon

Eau de Bouquet Avon - это аромат, предназначенный для прекрасных женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Eau de Bouquet от Avon – это нежный, волнующий и необыкновенно жизнерадостный женский цветочный парфюм с легкими мускусными акцентами. Аромат является детищем популярного американского косметического дома Avon и одет в оригинальный дискообразный флакончик с цветочным принтом и изящным колпачком в виде оранжевого цветка. Композиция парфюма словно пронизана солнечным светом и особым, летним настроением. Верхний аккорд начинает звучать с игристой терпковатой свежести белой фрезии. Ее аромат звучит трепетно и задорно, медленно трансформируясь в более густой и насыщенный терпковато-медовый запах жасмина. Затем появляется бархатисто-пряный запах розы и начинается долгий и красивый цветочный дуэт. Когда последние цветочный ноты растворяются в воздухе, им на смену приходит нежный, волнующий мускус, еще долго напоминающий о звучании красивой ароматической композиции.

Композиция аромата Eau de Bouquet от Avon включает в свой состав следующие базовые ноты: Белая фрезия, роза, Жасмин, гардения, сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-Eau_de_Bouquet-Latin_Attitude.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Eau_de_Bouquet-edt.jpg

0 отзывов