LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine Man, Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Карамболь и zakk и еще одному
 

Sunshine Man, Amouage

Делятся:  ALINAValeeva (EDP - 3000р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 3000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2999р за 10мл)   S-Irina (EDP - 3500р за 10мл)  
В обменнике:  DavidBrightman (EDP - 50000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  kristinka (EDP - 800р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 4,5714285714286
Легендарный оманский дом парфюмерии Amouage анонсировал ближайший выход своего нового мужского аромата под названием Sunshine Man. Новые духи входят в парфюмерную коллекцию “Midnight Flower” и являются парным ароматом женской версии парфюма 2014 года Sunshine. Как и женское издание, мужская композиция Sunshine Man представляет собой солнечный свет во флаконе – прекрасный яркий символ уходящего лета, который был заключен в аромат, чтобы радовать своим теплом и светом в прохладные осенние дни.
Оформление новинки Amouage Sunshine Man имеет соответствующую цветовую гамму – стандартный флакон для мужского парфюма создан в прозрачной и светлой бутылке желто-зеленого оттенка с белым колпачком. Упаковка духов выполнена в голубых тонах, которые вызывают воспоминания о морских пляжах, горячем песке и синем море.
Светлый, теплый и ароматный восточно-пряный парфюм Amouage Sunshine Man с легким древесным ореолом обладает успокаивающим и комфортным звучанием. Верхние ноты композиции сочетают в себе легкие освежающие ароматические аккорды и мягкие расслабляющие алкогольные акценты с цитрусовым оттенком. Сердце парфюма составлено из переплетения ароматных и тонких цитрусовых нот. База аромата сочетает в себе древесно-сливочные аккорды со сладковато-пряными и земляными оттенками.

Начальные аккорды: апельсиновый бренди, лаванда, бессмертник;
Средние аккорды: ягоды можжевельника, бергамот, мускатный шалфей;
Базовые аккорды: бобы тонка, кедр, ваниль.

Новые мужские духи Sunshine Man должны появиться на рынке в конце августа 2015 года. Аромат будет доступен во флаконе объемом 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

Ida Meister:
Сперва о паре Sunshine.
Мне нравится то, что базы обоих ароматов Sunshine различаются: в женской версии она сочная, зрелая и богатая с сенно-табачными оттенками, а в мужской это резкая травянистость и тлеющие угли бессмертника. Один сияет, ослепляя королевским светом, а второй постепенно нагревается, переливаясь как будто полушёпотом, словно сминание ногами травы, выросшей под сухим и горячим средиземноморским небом.
При первом вдохе Sunshine Men, я тут же подумала: “Ага! Родственник Eau Noire!”
Близок, но не идентичен ;-) чтобы всё прояснить, понадобилось параллельное сравнение.
Да, бесспорно в обоих присутствует эта безошибочно узнаваемая, смолистая, похожая на кленовый сироп нота бессмертника, — но Noire действительно 'чёрный', а Sunshine - нет. Постепенно сухо-травянистый и почти начисто лишённый сладости Dior высыхает и шлейфит угрожающим шёпотом и упрямыми тёмными намерениями.
В противоположность Eau Noir, в Sunshine Men есть сладость и свет, которые располагают меня к нему. Он напоминает мне о безумно элегантном мужчине, который очаровывает не будучи навязчивым, который заставляет щёки покрываться румянцем и провоцирует появление той внутренней затаённой теплоты, которая не исчезает, несмотря на все попытки и желание оставаться спокойной и благовоспитанной.
Это аромат, который ведёт себя столь галантно, что незаметно, вместе с ощущением времени ты теряешь и свою одежду. И нижнее бельё тоже. Особенно нижнее бельё.
Любой, кто носит Sunshine Men превращается в рыцаря [но, леди, не стесняемся,—требуем его и для себя; я так и сделала ;-) ]
Но опасайтесь рыцарей, они известны своими причудами: сэр Ланселот, как минимум.
В этом смысле я чувствую Amouage Sunshine Men абсолютно 'стрельцовским' ароматом [по моему опыту]: безграничный оптимизм, любовь к живой природе и приключениям, благородные помыслы...
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: be5e728db8765cdcba1bc27d2dbc1623.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ох и Sunshine, Ай-да красавец! Я знаю и слышал это направление до этого, конечно же, схожее ощущение «сладкой жвачки» прослеживалось в аромате - Fusion Sacrée Obscur Majda Bekkali, который мною очень любим! Но здесь все не так сладко, всего в меру и очень сбалансированно! А так же многогранность присущая всем ароматом амуаж.
Но для наводки оставлю, тем кому понравилось направление Sunshine, попробуйте и Fusion Sacrée Obscur Majda Bekkali, тот ещё красавец, одного направления с Sunshine, но разного звучания в раскрытии, но при этом оба заслуживающие внимания!
2
Вся композиция - бренди, бессмертник, лаванда..., пролетает калейдоскопом за пять минут и останавливается на свежей древесине можжевельника, которая так и звучит всё оставшееся время, без намёка на сладость. Sunshine Cade...

Аромат хорошо сядет на состоявшегося мужчину средних лет, предпочитающего спокойное древесное направление, без ярких нот и гурманики.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне жена тоже сказала что мол этим травят моль, а я просто балдею от этого Sunshine Manа, для меня просто бомбический аромат и стоек и игрив и шлейфовен. 10 звёзд из 10 ти!!!
5
Оценка
Оценка: 2
   

Почувствовал себя молью, запозшей в шкаф и исдохшей от лавандовой отдушки.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Довольно-таки неплох, пока не надоел ещё, возможно из-за весны и его своевременности в данную пору, на мне сплошная лаванда с бессмертником в обрамлении молодых сочных цитрусов и алкоголя, позитивный, яркий и искристый. Стоек и шлейфит очень хорошо, на вторые сутки ещё могу на себе слышать. Его время - весна или ранняя осень, но возможно будет неплох и прохладным летом.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат сладкой , дымной лаванды.Очень громкий и шлейфовый, достаточно микродозы.Есть сходство с Диор Нуар, еще бы , трудно из лаванды что то перевернуть с ног на голову.Но Диор более селективно и аккуратно звучит и дольше.Саншайн за счет тонка звучит чуть вульгарно , ну или молодежно, и более сочный.Я люблю лаванду и мне по пути с ним, несмотря на его липкость и сладость, принимаю его таким какой он есть .
В люксе ничего подобного нет.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, переливчатый, достаточно шлейфовый, хоть и негромкий.Стойкость отменная. Хорошо чувствуется нота пыльцы на цветах, но на каких сложно вычленить.Ассоциируется у меня с одуванчиком. Он сладко-пыльно-вкусный, но не приторный.На женщине вполне даже уместен.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вступление очень яркое:sun: Как не смешно, но будто реально "хапнул" бренди и закусил апельсинчиком))) Минутка цитрусовой свежести сменяется травами и начинает играть Лаванда.. но это не соло! Скорее переплетение с Тонкой и Мускатным шалфеем:rolleyes: База превосходная!!! Это могу сказать точно! Не слышала на мужчине - пишу восприятие со своей кожи) Очень нежен в раскрытии ... тонкая нежная ванильная нота переплетается с лавандой и видимо Кедр даёт такой красивый оттенок тонкого белого дерева! Аромат игривый не монотонный) Не знаю, каков он будет летом, но и сейчас при комнатной температуре - он очень интересен и не похож не на один Амуаж. Буду носить однозначно!:sun:
10
NATUSKA Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 23:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сижу слушаю:rolleyes: Красивый - однозначно:sun: Остальное напишу позже:sun:
5
NATUSKA Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2015 - 21:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Супер лаванда. Очередная удача от Амуаж
7
Страница 1 из 1