LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Festiva - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Festiva

Бренд Festiva работает на рынке парфюмерии с 1994-го года, и за этот период времени ему удалось приобрести большой опыт, установить обширные партнерские связи, а также завоевать авторитет в области изготовления парфюмерной воды. В каталог бренда Festiva входят лишь популярные позиции массмаркета. Общий ассортимент продукции составляет более пяти тысяч наименований товара и при этом он постоянно растет. Бренд Festiva — прекрасный производитель косметики и парфюмерии среднего диапазона цен. Компания «Фестива» предлагает широкий ассортимент мыльных роз и мыльных цветов, изготовленных из натурального сырья. Это недорогой подарок к любому празднику- Новый год, День всех влюбленных, 8 марта, а так же украшение для ванн. Мыльные цветы выполнены в форме роз, лилий, тюльпанов и фрезий. Парфюмерия Festiva прежде всего сочетает доступную цену и хорошее качество. Для изготовления парфюмерной воды на успевших зарекомендовать себя отечественных заводах специалисты компании тщательным образом подбирают трендовые ароматизированные компоненты от других европейских компаний. Продукция уже давно завоевала популярность среди жителей Белоруссии, Украины, России и стран СНГ. Бренду парфюмерии Festiva доверяют все, а именно это и является настоящим залогом успеха. Все коллекции парфюмерии легко узнаваемы и популярны.
Розливом парфюмерии занимаются такие крупные заводы, как: “Аромат” (г. Казань), “Флавосинтез” (г. Москва), “Лорен Косметик” (г. Дедовск), “Химсинтез” (г. Красноармейск), “Космопром 2000″ (г. Москва).
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов