LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Thierry Mugler - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2005
  • Парфюмерный дом: Mugler
История изменений

vera13 понравилось это
 

Alien Thierry Mugler

Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхняя нота: Жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: Амбра.
Alien Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere.
Dominique Ropion — французский пафюмер, который известен своими всемирно известными творениями: Euphoria от Calvin Klein, Jungle Le Tigre и Jungle L`elephant от Kenzo, Pure Poison от Christian Dior и др.
« Хотя парфюмерия сегодня покорила рынок массовостью, но нет нужды впадать от этого в депрессию. Новые разработки есть, и они будут добавлять небывалые впечатления в нашу жизнь! Единственное, что плохо сказывается на создании ароматов – это короткий временной интервал, в который ставится большинство парфюмеров. Малое время, затраченное на производство – враг эксклюзивной парфюмерии». Так отзывается парфюмер о современно «ароматной индустрии».
Laurent Bruyere, как и Доминик Ропийон, сотрудничал с IFF (International Flavors & Fragrances). Является самоучкой, влюбленным в процесс творения одной дамой своего одеколона.

«Источником вдохновения для создания ароматов Alien послужило мое воображение, где рождается новый мир с надеждой на светлое будущее. Alien приглашает Вас исследовать нечто странное и, в тоже время, восхитительное. Постичь непостижимое." Тьерри Мюглер

Alien – это не только инопланетянин и пришелец, но ещё и чужак, изгой, и даже негражданин. Для меня Alien раскрывает тему одиночества, это аромат не для того, чтобы выделиться в толпе, а некий символ, напоминающий, что все мы так или иначе белые вороны, часто бываем непоняты и постоянно чувствуем себя не в своей тарелке. И это поразительно, что восточно-амбровый жасминовый аромат (согласитесь, от такого описания едва ли cтоит ждать чего-то сверхъестественного) может создавать настолько сюрреалистические ощущения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.74767.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137595.png
  • Прикрепленное изображение: o.68436.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов