LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beach Breeze, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beach Breeze, Bath and Body Works

Парфюмерно-косметический бренд Bath and Body Works выпустил целую серию новых летних женских парфюмов и создал на их основе косметику по уходу за кожей. Новые ароматы называются Beach Breeze, Seaside Mimosa, Guava Pineapple Splash, Iced Coconut Coolada, Pink Lemonade Fizz и Mango Tango Twist. Все новинки являются красивыми и яркими, необычными и запоминающимися композициями.

Bath and Body Works Beach Breeze – спокойный и освежающий, ароматный цветочно-фруктовый парфюм, построенный на сочетании нот мягкого океанического бриза, свежего голубого хлопка, нежной гардении и кокосовой воды.
Beach Breeze – легкий, прохладный, летний женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2015 году американским косметическим домом Bath and Body Works. В нем мягкий океанский бриз отразился в освежающей волне голубого хлопка, кокосовой воды и ароматной гардении, создавая очаровательную ароматическую композицию, идеально вписывающуюся в атмосферу летнего отдыха. Аромат с названием «Пляжный бриз» начинает звучание с восхитительной прохлады замороженного лимона и нежнейшего шелковисто-пряного аромата синих цветов хлопка. На смену освежающим вступительным нотам приходит нежная прохлада кокосовой воды, аромат сочного яблока и тонкий, пьянящий запах гардении. Завершает звучание парфюма пряно-сливочный запах стружки кокоса в нежнейшем облачке из сладковатой ванили и ласкового, волнующего мускуса.

Композиция аромата Beach Breeze от Bath and Body Works включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: хлопок, цедра лимона;
Средние аккорды: яблоко, кокосовая вода, гардения;
Базовые аккорды: ваниль, кокос, мускус.

Все новые ароматы и косметические средства на их основе можно найти на сайте компании Bath and Body Works. Парфюмерные композиции вышли в концентрации дымки для тела с объемом флакона 236 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c0c7d1933984be1469291653a358e4b3.jpg
  • Прикрепленное изображение: b5b255f26ff1a917845d290b4c1bde3f.jpg

0 отзывов