LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Man Attitude - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Man Attitude

Созданный дизайнерским домом Deray, 'Man Attitude' предлагаетт резкий, интенсивную и мужественную композицию сицилийского лимона, кофе, кардамона, лаванды, кедра, пачули, амбры и опопонакса. Это мужская туалетная вода-спрей идеально подходит на все случаи жизни.

Deray Attitude Mаn («Дерэй Аттитьюд Мен») – это сильный, уникальный и одновременно сдержанный аромат для мужчин. Его неповторимое звучание придется по вкусу истинным ценителям парфюмерии. Пирамида композиции аромата специально держится в секрете его создателями, но по их словам – аромат покорит каждого!

Аромат Deray Attitude Mаn – это индивидуальное отражение каждого мужчины. Парфюм способен стать визитной карточкой своего обладателя. Он прекрасно подойдет для деловых встреч, званых мероприятий и простых вечерних прогулок. Все лучшие качества мужчины с ним засияют с новой силой, и ни одна женщина не сможет устоять.
Ссылки:
0

0 отзывов