LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myrrh Oud, The Merchant of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

I-newa понравилось это
 

Myrrh Oud, The Merchant of Venice

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Моргенмуффель (Extrait - 2000р за флакон 23/30мл)  

Итальянский дом нишевых ароматов The Merchant of Venice выпустил специально для универмага Harrods новую восточную коллекцию парфюмерии “Exclusive”, в которую вошли шесть новых духов унисекс: Ardent Oud, Leather in Nude, Myrrh Oud, Oudelight, Oudrageous и Secret Rose. Новые ароматы сочетают в себе восточные традиции и итальянское искусство парфюмерии, большинство ароматов содержит в себе уд в качестве главного ингредиента, внешний вид флаконов отражает восточный стиль. Новая линия представляет собой восточные духи в европейском исполнении.
Все духи новой серии “Exclusive” уже доступны в Harrods. Ароматы вышли в объеме флаконов по 30 мл с концентрацией Extrait de Parfum.
Коллекция 2015 года от молодого, но достаточно известного парфюмерного бренда The Merchant of Venice включает в себя уникальные, изумительные ароматы, обрамленные красивыми флаконами золотистого оттенка с интересной крышкой и рифленой поверхностью.

The Merchant of Venice Exclusive Myrrh Oud – элегантный и изысканный восточно-цветочный аромат, он создан вокруг переплетения цветов апельсина, розы и уда, который полностью раскрыл всю нежность цветочного сердца композиции. Наиболее выразительно в парфюме звучат насыщенные бальзамические ноты, их дополняют умеренные сладкие акценты, более тонкие цитрусовые и ароматические аккорды, а также легкие древесно-янтарные оттенки и белые цветы.
MYRRH OUD — Это элегантный и изысканный аромат для всех. Талантливо подобранные компоненты соединены в гамму прекрасных ароматов неповторимых цветочных запахов. Наиболее ароматические звуки раскрываются в верхних нотах бергамота, лакрицы и элеми. Мирра-уд придают незабываем шлейф и послевкусие аромата. Свежесть зеленого бергамота изумительно оттеняется пикантной пряность заморского лакричника. Экзотический, душистый элеми великолепно сочетается с обжигающей красотой мирры, открывая сердце парфюмерного треугольника. Рядом с ними расположилась шикарная, королевская, привлекательная роза, выступающая в гармоничном тандеме с умопомрачительным апельсиновым цветом. Натуральный, насыщенный феромон - уд обладает головокружительным эффектом, и заставляет с головой окунуться в мир счастья и благополучия. Завершающее слово остается за древесными аккордами стройного лабданума вкупе с дымчатыми бобами тонка, которые гарантируют стойкий шлейф, постепенно раскрывающийся на горячей коже. Подойдут как романтичным натурам так и более сдержанным и стильным людям, следящих за тенденциями моды и новинок. Это хороший подарок как для себя так и для своих близких и родных. Необыкновенный хрустальный флакон с пробкой в виде пламени свечи, придает им легкости и изящества. Купите и всегда будете на высоте.

Начальный аккорд: корень солодки, бергамот, элеми;
Средний аккорд: мирра, цветы апельсина, роза;
Базовый аккорд: лабданум, уд (дерево агар), бобы тонка.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4306687e960a56e71ff18946beb762ed.jpg

0 отзывов