LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oudelight, The Merchant of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

I-newa понравилось это
 

Oudelight, The Merchant of Venice

Делятся:  Моргенмуффель (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 1400р за 10мл)   Elanika (Extrait - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Рина (Esprit du parfum - 4500р за флакон 29/30мл)   REN S (Extrait - 5000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Итальянский дом нишевых ароматов The Merchant of Venice выпустил специально для универмага Harrods новую восточную коллекцию парфюмерии “Exclusive”, в которую вошли шесть новых духов унисекс: Ardent Oud, Leather in Nude, Myrrh Oud, Oudelight, Oudrageous и Secret Rose. Новые ароматы сочетают в себе восточные традиции и итальянское искусство парфюмерии, большинство ароматов содержит в себе уд в качестве главного ингредиента, внешний вид флаконов отражает восточный стиль. Новая линия представляет собой восточные духи в европейском исполнении.
Все духи новой серии “Exclusive” уже доступны в Harrods. Ароматы вышли в объеме флаконов по 30 мл с концентрацией Extrait de Parfum.
Коллекция 2015 года от молодого, но достаточно известного парфюмерного бренда The Merchant of Venice включает в себя уникальные, изумительные ароматы, обрамленные красивыми флаконами золотистого оттенка с интересной крышкой и рифленой поверхностью.

The Merchant of Venice Exclusive Oudelight – мистический и величественный древесно-пряный парфюм, в котором насыщенные теплые специи и древесные ноты переплетаются с умеренными ароматами ванили и несколькими более легкими акцентами: свежими специями, бальзамическими нотами и аккордами корицы.
Аромат Oudelight отличается непревзойденной легкостью, которую по достоинству могут оценить как хрупкие, женственные, миловидные леди, так и благородные, уверенные в себе мужчины. Духи лучше всего использовать в дневное время суток, дополняя ими классический, повседневный образ. Пикантная пряность восточной корицы великолепно оттеняется опьяняющей свежестью зеленого шафрана. Интересный аккорд мускатного ореха изумительно переплетается с умопомрачительным ладаном. Сердце парфюмерной композиции принадлежит интересной комбинации стройного каштана и благоухающего гелиотропа. Классические, древесные мотивы шикарного гуаяка и роскошного ветивера отвечают за невероятное, долгоиграющее послевкусие. Окончательные штрихи расставляет приторно-сладкая, белоснежная ваниль, почувствовать которую хочется снова и снова. Аромат The Merchant of Venice Oudelight будет актуален на рабочих корпоративах, деловых свиданиях, семейных посиделках и других мероприятиях, которые присутствуют в жизни каждого современного человека.

Композиция аромата THE MERCHANT OF VENICE OUDELIGHT включает в свой состав следующие ноты:
Начальный аккорд: мускатный орех, корица, шафран;
Средний аккорд: каштан, ладан, гелиотроп;
Базовый аккорд: ветивер, гваяковое дерево, ваниль.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4306687e960a56e71ff18946beb762ed.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Второй любимый аромат, после табачного Удреджиус! На горячей коже раскрывается сочной, сливочно-ликерной вишней в теплой смоле на дымных деревяшках. Немного в стиле новинки Bodacious Boadicea, но все же, более носибельный))
Полюбила эту линейку за удивительное сочетание манящих сливочных и древесных нот. Очень рекомендую попробовать эти ароматы! С ними вы точно не останетесь незамеченными!)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А мне этот аромат совсем Калемат не напоминает. Калемат очень тяжёлый и нозящий аромат, а здесь уд очень деликатный, атмосферный с цветочным послевкусием. Брызнула на мужа и весь вечер наслаждалась волной аромата. Парфюм древесно-ванильный, цветочный аромат даёт гелиотроп. Очень стойкий. Флакон тоже очень нравится. Это второй аромат у меня из этой коллекции и очень нравятся оба. По возможности обязательно буду пробовать остальные
3
Ольга Ал. Все отзывы пользователя , 18 Май 2020 - 08:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если коротко, то это мой усовершенствованный Калемат от Арабиан Уд!
Тот же вишневый табак, а вернее, густая вишневость с табачным оттенком - в основе аромата. Но если в Калемате меня напрягала, и, в конечном счете, отвратила нескончаемая липкая сладость, то здесь ровно тот же каркас так обильно присыпан пряностями, что щекочет в носу. Приятно, впрочем, щекочет) Мускатный орех и корица аж искрятся, шафран с гваяком придают несладкий дымно-древесный оттенок. И табачная вишня растворяет в себе всю эту остроту, превращаясь в кисло-сладко-пряную зажигательную смесь. Очень яркую, душистую, несъедобно-вкусную.
Настоящим удом тут, конечно, и не пахнет, как и во всех ароматах линейки.
А вот флаконы в реале совсем не так привлекательны, как на картинке: кажется, что они должны быть само изящество и утонченность. На самом деле, мысленно представьте этот витиеватый фитилек длиной сантиметров двадцать и диаметром сантиметра 2, 5. Получится эдакая гипертрофированная волшебная палочка, да еще с вычурным пластиковым набалдашником в виде языка пламени. Я все представляю себе Гарри Поттера с этой штукой наперевес: как он направляет ее на Снейпа/Малфоя/Волдеморта и кричит "экспеллиармус"... конец у этой истории всегда разный, но пять минут смеха мне обеспечены!
2
Overfly Все отзывы пользователя , 16 Сентябрь 2018 - 22:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1