LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre d'Orient, Exuma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Ambre d'Orient, Exuma

Ambre d'Orient Exuma — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ambre d'Orient выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот и Яблоневый цвет;
средние ноты: Роза, Шафран и Пион;
базовые ноты: Уд, Сандал и Ваниль.

Очень уникальный и личный аромат. Любовную связь розы и шафрана дополняют смолы, древесные ноты и ваниль. Все вместе создают интимное очарование Востока. Вдохновляюще и знаково.

Парфюмированная вода Exuma Dorient из классической женской коллекции бренда — уникальный и личный аромат для уверенных в себе и страстных девушек. Многогранное звучание компонентов оценят любители роскошных композиций с восточным шармом.
Вдохновляющие и знаковые ноты с первой секунды раскрываются на коже интригующим и загадочным звучанием: в верхних нотах переливаются бергамот и яблоневый цвет; сердце наполнено благоуханием букета из розы и пиона в союзе с шафраном; загадочный бархатный шлейф соткан из нот сандала, ванили и дерева уд. Аромат окутывает свою обладательницу теплой и волнующей аурой, оставляя после себя насыщенный шлейф с восточными мотивами. Парфюмированная вода Exuma D'orient подчеркнет шарм и утонченность своей обладательницы. Она уместна как для повседневного образа, так и романтического или праздничного выхода. Аромат заключен в стильный флакон с лаконичным дизайном. Компактные размеры позволяют носить его в небольшой сумке или косметичке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132569_c844b78aafa908316f3ea3b09ee1a9a2_ambre-d-orient.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132569_img-9143-exuma-ambre-d-orient_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73647.jpg

0 отзывов