LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandre Cheri, Gabriel et Valentin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alexandre Cheri, Gabriel et Valentin

Alexandre Cheri, Gabriel et Valentin - это аромат для мужчин и женщин.

Французский модный бренд Gabriel et Valentin, который специализируется на выпуске детской одежды, объявил о создании своего первого аромата унисекс под названием Alexandre Cheri. Новые духи предназначены для младенцев, детей более старшего возраста и их мам. Парфюм полностью подходит для самой нежной кожи малышей, он не содержит вредных добавок и не вызывает аллергию. Легкая цветочно-цитрусовая композиция с тонкими сладкими гурманскими оттенками является универсальным ароматом, который может понравиться всем.
Основателем марки является Натали Симема (Nathalie Scemama) - бывшая модель и мать троих мальчиков: Валентина, Габриэля и Александра (они и стали вдохновением для названий марки и аромата). По словам основательницы дома Nathalie Scemama, парфюм отражает прекрасный, мягкий и нежный поцелуй ребенка на шее своей мамы. Nathalie Scemama сама имеет троих детей, в честь двоих из них она назвала компанию, в честь третьего малыша был назван дебютный аромат бренда Alexandre Cheri. Новые духи являются символом любви к детям, творческого подхода и красивых натуральных роскошных материалов, таких как кашемир, кожа, замша и овчина, используемых маркой для создания своих коллекций. Парфюм отражает стиль бренда, в котором присутствует изысканность и современность, чистота и элегантность. Цветовая гамма одежды всегда освежает, она выдержана в светлых и спокойных пастельных тонах, это качество подчеркнуто с помощью упаковки аромата.
Аромат создан как ольфакторная интерпретация связи между мамой и её ребенком. Композиция составлена парфюмером Валери Андре (Valerie Andre), разработавшей ароматы для марки Heloise de V.
Верхние ноты парфюма Gabriel et Valentin Alexandre Cheri содержат яркие и освежающие ароматы цитрусов, сердце композиции раскрывается душистыми и утонченными влажными белыми цветами, база парфюма состоит из деликатных и сладких ванильно-мускусных нот с ореховым оттенком миндаля. Аромат был создан парфюмером Valerie de Andre.
Цитрусовые ноты грейпфрута, бергамота и петитгрейна символизируют свежесть и беззаботность детства. Сердце включает ноты белых цветов, таких как жасмин и апельсиновый цвет, соединенных с шиповниковой водой, создающих атмосферу невинности. Ваниль, миндаль и белый мускус отвечают за ощущение тепла, комфорта и нежности.

Верхние аккорды: цитрусы;
Сердечные аккорды: жасминовая вода, апельсиновый цвет;
Базовые аккорды: сладкий миндаль, мускус, ваниль.

Духи Alexandre Cheri поступят на рынок в сентябре 2015 года, они будут продаваться в торговых точках и на сайте компании Gabriel et Valentin, в некоторых французских универмагах и в Villa Hotel на Корсике. Новинка выпущена в виде туалетной воды с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_ff0_ff084b30af1a720cda7bc9eb59d93678.jpg
  • Прикрепленное изображение: 43641c062fdd299b0efbfccb5747a0e3.jpg
  • Прикрепленное изображение: news23_25026fd20330ea6c3a05a6bc7df4aafa.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35665.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35667.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35668.jpg

0 отзывов