LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeaux de Peau Édition Gravée Couronne d’épines, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeaux de Peau Édition Gravée Couronne d’épines, Serge Lutens

Jeaux de Peau Édition Gravée Couronne d’épines Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Верхние ноты: Молоко и пшеница;
ноты сердца: Кокос, Лакричник и бессмертник;
ноты базы: Османтус, Абрикос, Специи, Сандаловое дерево, Древесные ноты и Амбра.

«Jeaux de Peau Edition Gravee Couronne d'Epines» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «Serge Lutens». Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам восточных, ориентальных и древесных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - пшеница и молоко; в нотах «сердца» - бессмертник, кокос и лакричник; в нотах базы - абрикос, османтус, сандал, пряности, амбра и древесные аккорды.

В ходе проведения независимого опроса, зарубежным изданием «Flavors & Fragrances» были собраны отзывы потребителей об аромате «Serge Lutens Jeaux de Peau Edition Gravee Couronne d'Epines». Участников интервью просили дать субъективную оценку данной парфюмерной композиции по целому ряду ключевых характеристик, среди которых были первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа, а так же сезонная, временная и возрастная направленность.

На основании полученных данных можно заметить, что подавляющее большинство опрошенных сходится в следующем мнении: аромат «Jeaux de Peau Edition Gravee Couronne d'Epines» от «Serge Lutens» имеет большую стойкость, в среднем - от 6 до 8 часов, и ярко выраженный шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в прохладную или тёплую пору года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста утром, днём или вечером. Самые положительные отзывы об аромате «Serge Lutens Jeaux de Peau Edition Gravee Couronne d'Epines» были получены от потребителей, принадлежащих к следующим знакам Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы.
https://parfumclub.o...d-epines-u.html
Ссылки:
0

0 отзывов