LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unforgivable Woman Eau Fraîche, Sean John - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unforgivable Woman Eau Fraîche, Sean John

Unforgivable Eau Fraiche Women выпущен парфюмерным домом Sean John в 2009 году. Это утонченный женский запах, предназначенный для повседневного использования. Благодаря ему вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии в своем организме. А ваш внешний вид будет соответствовать внутреннему состоянию спокойствия и уверенности. Вас окутает дымка нежного счастья и независимо радости, волнительного влечения и пленительной желанности. C Unforgivable Eau Fraiche вы почувствуете себя истинной леди. В интересном составе аромата собраны цветочные и цитрусовые начала. Веяния свежих апельсина и грейпфрута, воздушных фиалки и фрезии, а также сладких ванили и амбры создают неповторимый внешний вид и волшебный образ. Никаких излишеств и вычурности не присутствует в дизайне аромата, именно поэтому он и покоряет взгляды. Нежный и спокойный белый цвет, обтекаемая и изящная форма, а также удобное и комфортное оформление делают Unforgivable Eau Fraiche незаменимым в постоянном использовании.
Женская парфюмерия Sean John Unforgivable Fraiche создана специально для тех представительниц прекрасного пола, которые хотят окунуться в летний сезон и его зажигательные вечеринки. Парфюмерная композиция Sean John Unforgivable Fraiche это настоящий коктейль самых ярких и невероятных ароматов, которые вскружат голову любому. Парфюм для женщин Sean John Unforgivable Fraiche поможет вам почувствовать себя в роли завсегдатая тематических суаре и модных вечеринок. Аромат этой парфюмерии очень легкий и освежающий, в нем гармонично перемешалась страсть, искушение и сама невинность! Яркие экзотические цветы с солнечных Сейшельских островов и холодный цитрусовый коктейль призваны символизировать чистоту аромата Sean John Unforgivable Fraiche. Они были выбраны создателями в качестве верхних нот. Сердцем парфюмерной композиции Sean John Unforgivable Fraiche стала страсть со свойствами афродизиака. Здесь есть и фиалка, и жасмин, и фрезия, и цикламен, и ландыш. Ощутив середину этого парфюма, любая представительница слабого пола узнает свои самые смелые и дерзкие черты характера, неведомые прежде. Завершается аромат шикарным шлейфом сливочных и пряных ноток.

Начальные ноты: апельсин, черная смородина, нероли, цветок апельсина, огурец, грейпфрут, бергамот, пина колада, яблоко;
Ноты сердца: фрезия, жасмин, фиалка, ландыш, цикламен;
Базовые ноты: ветивер, ваниль, амбра, ирис, сандал, бобы тонка, кедр, дубовый мох, пачули, лодоицея.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: unforgivable-woman-eau-fr-iche.jpg

0 отзывов